Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дистанционные курсы

Допобразование

Доступная среда

Противодействие коррупции

­Обратная связь

Главная

Версия сайта для слабовидящих

ГБПОУ СО «ТЛК им. Н.И. Кузнецова» проводит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий: курсы профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств», курсы профессиональной переподготовки: «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», присваиваемая квалификация «Преподаватель»; «Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений», присваиваемая квалификация «Преподаватель дисциплин и профессиональных модулей в области строительства»; «Техника и технология наземного транспорта», присваиваемая квалификация «Контролер технического состояния автотранспортных средств».

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Образовательная программа

Срок действия государственной аккредитации укрупненной группы специальностей

Срок действия государственной аккредитации укрупненной группы специальностей

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

очная форма обучения

очно-заочная форма обучения

заочная форма обучения

1.

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

2 года 10 месяцев

-

-

08.00.00 Техника и технологии строительства 25 декабря 2024 г.

Русский язык

2.

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 месяцев

-

-

08.00.00 Техника и технологии строительства 25 декабря 2024 г.

Русский язык

3.

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

-

-

3 года 10 месяцев

08.00.00 Техника и технологии строительства 25 декабря 2024 г.

Русский язык

4.

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Земельно-имущественные отношения

2 года 10 месяцев

-

2 года 10 месяцев

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 25 декабря 2024 г.

Русский язык

5.

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

2 года 10 месяцев

-

-

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 25 декабря 2024 г.

Русский язык

6.

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

-

3 года 10 месяцев

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 25 декабря 2024 г.

Русский язык

7.

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

-

-

-

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 25 декабря 2024 г.

Русский язык

8.

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Садово-парковое и ландшафтное строительство

3 года 10 месяцев

-

-

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 25 декабря 2024 г.

Русский язык

9.

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Продавец, контролёр-кассир

2 года 10 месяцев

-

-

38.00.00 Экономика и управление 25 декабря 2024 г.

Русский язык

10.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

3 года 10 месяцев

-

2 года 10 месяцев

38.00.00 Экономика и управление 25 декабря 2024 г.

Русский язык

11.

43.01.02

Парикмахер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Парикмахер

10 месяцев

-

-

43.00.00 Сервис и туризм 25 декабря 2024 г.

Русский язык

12.

43.01.09

Повар, кондитер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Повар, кондитер

3 года 10 месяцев

-

-

43.00.00 Сервис и туризм 25 декабря 2024 г.

Русский язык

13.

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Рабочий зеленого хозяйства (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

-

Русский язык

14.

17542

Рабочий плодоовощного хранилища

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Рабочий плодоовощного хранилища (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

-

Русский язык

15.

13249

Кухонный рабочий

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Кухонный рабочий (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

-

Русский язык

15.

16675

Повар

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Повар (адаптированная)

-

-

-

-

Русский язык

16.

13786

Машинист (кочегар) котельной

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Машинист (кочегар) котельной

144 часа

-

-

-

Русский язык

17.

19861

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

252 часа

-

-

-

Русский язык

18.

16675

Повар

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Повар

396 часов

-

-

-

Русский язык

19.

19756

Электрогазосварщик

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Электрогазосварщик

252 часа

-

-

-

Русский язык

20.

11442

Водитель автомобиля «В»

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Водитель автомобиля «В»

3 мес.

-

-

-

Русский язык

21.

-

Контролер – кассир

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Контролер – кассир

252 часа

-

-

-

Русский язык

22.

13450

Маляр

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Маляр

252 часа

-

-

-

Русский язык

23.

16437

Парикмахер

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Парикмахер

252 часа

-

-

Русский язык

24.

18522

Слесарь по ремонту дорожно – строительных машин и тракторов

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Слесарь по ремонту дорожно – строительных машин и тракторов

160 часов

-

-

-

Русский язык

25.

-

Тракторист

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Тракторист

3 мес.

-

-

-

Русский язык

26.

-

Обучение по охране труда работников организации

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Обучение по охране труда работников организации

40 часов

-

-

-

Русский язык

27.

-

Компьютерная подготовка для начинающих

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Компьютерная подготовка для начинающих

72 часа

-

-

-

Русский язык

28.

-

Обучение вождению автотранспортных средств

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная подготовка

Обучение вождению автотранспортных средств

-

-

72 часа

-

Русский язык

29.

-

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

-

-

300 часов

-

Русский язык

30.

-

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

-

-

600 часов

-

Русский язык

31.

-

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

-

-

300 часов

-

Русский язык

32.

-

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

-

-

600 часов

-

Русский язык

33.

-

Техника и технология наземного транспорта

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Техника и технология наземного транспорта

-

-

300 часов

Русский язык

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (ТОП-50)

(«Столяр строительный, плотник и стекольщик»)

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

(«Специалист по земельно-имущественным отношениям»)

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (ТОП-50)

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(«Техник», «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов»)

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (ТОП-50)

(«Специалист», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(«Техник», «Цветовод»)

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

(«Повар», «Кондитер»)

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

(«Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Кассир»)

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(«Техник», «Маляр»)

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

(«Техник»)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

(«Техник», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

38.01.03 «Продавец, контролёр-кассир»

(«Контролёр-кассир», «Продавец непродовольственных товаров», «Продавец продовольственных товаров»)

43.01.02 «Парикмахер»

(«Парикмахер»)

17531 «Рабочий зелёного хозяйства»

13249 «Кухонный рабочий»

16675 «Повар»

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Будьте на связи

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Статистика

Яндекс.Метрика