Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дистанционные курсы

Допобразование

Доступная среда

Противодействие коррупции

­Обратная связь

Главная

Версия сайта для слабовидящих

ГАПОУ СО «ТЛК им. Н.И. Кузнецова» проводит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий: курсы профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств», курсы профессиональной переподготовки: «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», присваиваемая квалификация «Преподаватель»; «Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений», присваиваемая квалификация «Преподаватель дисциплин и профессиональных модулей в области строительства»; «Техника и технология наземного транспорта», присваиваемая квалификация «Контролер технического состояния автотранспортных средств».

Объем программы по годам

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Образовательная программа

Год начала подготовки

Объем программы

без практи-ческого обучения (часы)

В том числе аудиторная нагрузка

Очная форма обучения (часы)

Очно-заочная форма обучения (часы)

Заочная форма обучения (часы)

1

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2018

3672

3542

х

х

2019

3420

3277

х

х

2

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2015

6642

4428

х

х

2016

6642

4428

х

х

2017

6642

4428

х

х

2018

4464

4311

х

х

2019

4464

4311

х

х

3

08.02.05

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2015

4482

х

х

640

4

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2015

4536

х

х

640

2016

4536

х

х

640

2017

4536

х

х

640

2018

3204

х

х

640

2019

3204

х

х

640

5

19.01.17

Повар, кондитер

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2016

4050

2700

х

х

6

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2016

5292

3528

х

х

2017

5292

3528

х

х

2018

5292

3528

х

х

2017

3186

х

х

640

2019

3186

х

х

640

7

23.01.03

Автомеханик

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2016

4158

2772

х

х

2017

4158

2772

х

х

8

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2018

3636

3553

х

х

2019

3420

3200

х

х

9

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2015

6642

4428

х

х

2016

6642

4428

х

х

2017

6642

4428

х

х

2018

4464

4311

х

х

2019

4464

4311

х

х

2016

4536

х

х

640

2017

4536

х

х

640

10

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2018

3102

х

х

640

2019

3204

х

х

640

11

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2015

6642

4428

х

х

2016

6642

4428

х

х

2017

6642

4428

х

х

2018

6642

4428

х

х

2019

6642

4428

х

х

12

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2016

4158

2772

х

х

2017

4158

2772

х

х

2018

4158

2772

х

х

2019

4158

2772

х

х

13

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена

2015

7236

4824

х

х

2016

7236

4824

х

х

2017

7236

4824

х

х

2018

4752

4585

х

х

2019

4752

4585

х

х

2016

3185

х

х

480

2017

3185

х

х

480

2019

3185

х

х

480

14

43.01.02

Парикмахер

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2018

1080

720

х

х

2019

1080

720

х

х

15

43.01.09

Повар, кондитер

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2017

5652

5652

х

х

2018

4464

4169

х

х

2019

4320

4011

х

х

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (ТОП-50)

(«Столяр строительный, плотник и стекольщик»)

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

(«Специалист по земельно-имущественным отношениям»)

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (ТОП-50)

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(«Техник», «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов»)

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (ТОП-50)

(«Специалист», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(«Техник», «Цветовод»)

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

(«Повар», «Кондитер»)

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

(«Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Кассир»)

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(«Техник», «Маляр»)

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

(«Техник»)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

(«Техник», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

38.01.03 «Продавец, контролёр-кассир»

(«Контролёр-кассир», «Продавец непродовольственных товаров», «Продавец продовольственных товаров»)

43.01.02 «Парикмахер»

(«Парикмахер»)

17531 «Рабочий зелёного хозяйства»

13249 «Кухонный рабочий»

16675 «Повар»

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81