Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дистанционные курсы

Допобразование

Доступная среда

Противодействие коррупции

­Обратная связь

Главная

Версия сайта для слабовидящих

ГАПОУ СО «ТЛК им. Н.И. Кузнецова» проводит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий: курсы профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств», курсы профессиональной переподготовки: «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», присваиваемая квалификация «Преподаватель»; «Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений», присваиваемая квалификация «Преподаватель дисциплин и профессиональных модулей в области строительства»; «Техника и технология наземного транспорта», присваиваемая квалификация «Контролер технического состояния автотранспортных средств».

Наличие практики

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Образовательная программа

Уровень образования

Год начала подготовки

Форма обучения

Наличие практики (недели)

Учебная

Производственная (по профилю специальности)

Производственная

(преддипломная)

1

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2016

Заочная

21

4

4

2017

Заочная

21

4

4

2018

Заочная

21

4

4

2019

Заочная

1

24

4

2

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2016

Очная

20

3

4

2017

Очная

20

3

4

2018

Очная

20

3

4

2019

Очная

20

3

4

3

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2017

Очная

2

8

4

2018

Очная

2

8

4

2019

Очная

2

8

4

4

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2017

Заочная

2

8

4

5

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2019

Заочная

0,3

16

4

6

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2016

Очная

20

4

4

2017

Очная

20

4

4

2018

Очная

20

4

4

2019

Очная

20

4

4

7

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2016

Заочная

8

17

4

2017

Заочная

8

17

4

8

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2016

Очная

20

5

4

2017

Очная

20

5

4

2018

Очная

20

5

4

2019

Очная

20

5

4

9

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2016

Очная

6

9

4

2017

Очная

6

9

4

2018

Очная

6

9

4

2019

Очная

6

9

4

10

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2017

Заочная

5

5

4

2019

Заочная

5

5

4

11

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2018

Очная

5

8

-

2019

Очная

6

8

-

12

23.01.03

Автомеханик

Автомеханик

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2017

Очная

22

17

-

13

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2018

Очная

7

6

-

2019

Очная

7

9

-

14

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Заочная

0,5

24,5

4

2019

Заочная

1

24

4

15

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Продавец, контролер-кассир

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2017

Очная

15

24

-

2018

Очная

15

24

-

2019

Очная

15

24

-

16

43.01.02

Парикмахер

Парикмахер

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2019

Очная

8

11

-

17

43.01.09

Повар, кондитер

Повар, кондитер

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2017

Очная

14

22

-

2018

Очная

14

19

-

2019

Очная

14

18

-

18

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Рабочий зеленого хозяйства (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2018

Очная

26

23

-

2019

Очная

26

23

-

19

18103

Садовник

Садовник

(адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2019

Очная

26

23

-

20

17542

Рабочий плодоовощного хранилища

Рабочий плодоовощного хранилища (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2019

Очная

26

23

-

21

16675

Повар

Повар (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2019

Очная

25

23

-

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (ТОП-50)

(«Столяр строительный, плотник и стекольщик»)

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

(«Специалист по земельно-имущественным отношениям»)

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (ТОП-50)

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(«Техник», «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов»)

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (ТОП-50)

(«Специалист», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(«Техник», «Цветовод»)

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

(«Повар», «Кондитер»)

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

(«Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Кассир»)

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(«Техник», «Маляр»)

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

(«Техник»)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

(«Техник», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

38.01.03 «Продавец, контролёр-кассир»

(«Контролёр-кассир», «Продавец непродовольственных товаров», «Продавец продовольственных товаров»)

43.01.02 «Парикмахер»

(«Парикмахер»)

17531 «Рабочий зелёного хозяйства»

13249 «Кухонный рабочий»

16675 «Повар»

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81