Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дистанционные курсы

Допобразование

Доступная среда

Противодействие коррупции

­Обратная связь

Главная

Версия сайта для слабовидящих

ГБПОУ СО «ТЛК им. Н.И. Кузнецова» проводит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий: курсы профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств», курсы профессиональной переподготовки: «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», присваиваемая квалификация «Преподаватель»; «Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений», присваиваемая квалификация «Преподаватель дисциплин и профессиональных модулей в области строительства»; «Техника и технология наземного транспорта», присваиваемая квалификация «Контролер технического состояния автотранспортных средств».

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Учёная степень (при наличии)

Учёное звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Уровень образования

Квалификация

Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности, лет

1.

Агафонов Сергей Дмитриевич

Мастер производственного обучения

Без преподавания

Без учёной степени

Без учёного звания

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Среднее профессиональное

Техник

Удостоверение № АУД 0017 МПО, ЧУ ДПО «Абсолют УЦ», г.Челябинск,от 12.03.2019г., «Повышение квалификации мастера производственного обучения вождению транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий» (96 час.) Удостоверение № 72 БД 0091, АНО ДПО Учебный комбинат «Автомобилист», г.Тюмень, с 23.10.2017 -27.10.2017г., «Подготовка (переподготовка) специалистов по безопасности движения на автомобильном транспорте» (42 час.)

Диплом ПП: ЧУ ДПО "Абсолют УЦ" рег.№АУД 0012 КТС от 09.07.2019г. о профессиональной подготовке по доп.проф.программепроф.переподготовки "Контролер технического состояния автотранспортных средств". Квалификация "Контролер технического состояния автотранспортных средств". (252 час.)

32

4

2.

Александрова Ирина Анатольевна

Мастер производственного обучения

УП.01 Учебная практика

УП.05 Учебная практика

Без учёной степени

Без учёного звания

Социальная работа

Высшее

Специалист по социальной работе

Диплом ПП: ООО "Столичный учебный центр" №0003446 рег.№3432 от 19.06.2018г. о профессиональной подготовке по доп.проф.программепроф.переподготовки "Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения". Квалификация "Преподаватель среднего профессионального образования". (300 час.)

32

8

3.

Аминов Марат Колбаевич

Мастер производственного обучения

Без преподавания

Без учёной степени

Без учёного звания

Юриспруденция

Высшее

Бакалавр

Диплом ПП: №582405965638 рег.№ДП-2853 от 15.09.2017г. о профессиональной подготовке по доп.проф.программепроф.переподготовки "Профессиональное обучение (педагогическая деятельность в образовательном учреждении)" (506 час.)

21

20

4.

Нагурная Татьяна Анатольевна

Мастер производственного обучения

УП.01 Учебная практика

УП.02 Учебная практика

УП.03 Учебная практика

Без учёной степени

Без учёного звания

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное

Менеджер по продажам

Диплом ПП: №000000003 рег. №00003 от 25.12.2019г. по программе проф. переподготовки «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения». Присваиваемая квалификация: Преподаватель (300 час.)

36

24

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (ТОП-50)

(«Столяр строительный, плотник и стекольщик»)

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

(«Специалист по земельно-имущественным отношениям»)

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (ТОП-50)

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(«Техник», «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов»)

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (ТОП-50)

(«Специалист», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(«Техник», «Цветовод»)

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

(«Повар», «Кондитер»)

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

(«Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Кассир»)

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(«Техник», «Маляр»)

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

(«Техник»)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

(«Техник», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

38.01.03 «Продавец, контролёр-кассир»

(«Контролёр-кассир», «Продавец непродовольственных товаров», «Продавец продовольственных товаров»)

43.01.02 «Парикмахер»

(«Парикмахер»)

17531 «Рабочий зелёного хозяйства»

13249 «Кухонный рабочий»

16675 «Повар»

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81