Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дистанционные курсы

Допобразование

Доступная среда

Противодействие коррупции

­Обратная связь

Главная

Версия сайта для слабовидящих

ГАПОУ СО «ТЛК им. Н.И. Кузнецова» проводит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий: курсы профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств», курсы профессиональной переподготовки: «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», присваиваемая квалификация «Преподаватель»; «Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений», присваиваемая квалификация «Преподаватель дисциплин и профессиональных модулей в области строительства»; «Техника и технология наземного транспорта», присваиваемая квалификация «Контролер технического состояния автотранспортных средств».

Педагогические работники (кроме преподавателей и мастеров производственного обучения, по основной должности)

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Учёная степень (при наличии)

Учёное звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Уровень образования

Квалификация

Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности, лет

1.

Барабанщикова Ирина Витальевна

Воспитатель

Без преподавания

Без учёной степени

Без учёного звания

Дошкольное воспитание

Начальное профессиональное

Воспитатель детского сада

35

35

2.

Козырчикова Дарья Игоревна

Социальный педагог

Без преподавания

Без учёной степени

Без учёного звания

44.03.02. Психолого-педагогическое образование

Высшее

Бакалавр

12

12

3.

Колмакова Ирина Владимировна

Руководитель филиала

Преподаватель

Русский язык и культура речи

Русский язык

Без учёной степени

Без учёного звания

Профессиональное обучение (по отраслям)

Высшее

Магистр

Удостоверение № 17111\100, Московский городской университет МГПУ, г.Москва, с 12.05.17г.-31.05.2017г., «Механизмы нормативно-подушевого финансирования при реализации адаптированных образовательных программ СПО для инвалидов и обучающихся с ОВЗ», 72 часа

22

22

4.

Коростелев Николай Михайлович

Заведующий по практическому обучению

Руководство производственной практикой модулей ПМ.01, ПМ.02, ПМ.03, ПМ 04

Без учёной степени

Без учёного звания

Экономика и организация сельского хозяйства

Высшее

Экономист-организатор сельскохозяйственного производства

ГАПОУ СО «Уральский  политехнический колледж - МЦК» Основы экспертной деятельности в рамках чемпионатного движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills), 2018 г. - 16 часов

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж - МЦК» «Особенности организации и проведения оценочных процедур в условиях проведения демонстрационного экзамена по итогам освоения ОП СПО», 2018 г. - 16 часов

Диплом ПП: ФГАОУ ВО РГППУ №6662406641275 рег.№2424 от 28.06.2018г. о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки "Педагог профессионального  образования" в сфере профессионального образования и профессионального обучения. (270 час.)

38

6

5.

Семакова Юлия Игоревна

Заведующий отделением

Без преподавания

Без учёной степени

Без учёного звания

Психолого-педагогическое образование

Высшее

Бакалавр

12

12

6.

Сюткина Надежда Юрьевна

Педагог-организатор

Без преподавания

Без учёной степени

Без учёного звания

Юриспруденция

Высшее

Учитель права

28

0

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (ТОП-50)

(«Столяр строительный, плотник и стекольщик»)

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

(«Специалист по земельно-имущественным отношениям»)

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (ТОП-50)

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(«Техник», «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов»)

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (ТОП-50)

(«Специалист», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(«Техник», «Цветовод»)

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

(«Повар», «Кондитер»)

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

(«Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Кассир»)

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(«Техник», «Маляр»)

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

(«Техник»)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

(«Техник», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

38.01.03 «Продавец, контролёр-кассир»

(«Контролёр-кассир», «Продавец непродовольственных товаров», «Продавец продовольственных товаров»)

43.01.02 «Парикмахер»

(«Парикмахер»)

17531 «Рабочий зелёного хозяйства»

13249 «Кухонный рабочий»

16675 «Повар»

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81