Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дистанционные курсы

Допобразование

Доступная среда

Противодействие коррупции

­Обратная связь

Главная

Версия сайта для слабовидящих

ГБПОУ СО «ТЛК им. Н.И. Кузнецова» проводит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий: курсы профессиональной подготовки «Обучение вождению автотранспортных средств», курсы профессиональной переподготовки: «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», присваиваемая квалификация «Преподаватель»; «Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений», присваиваемая квалификация «Преподаватель дисциплин и профессиональных модулей в области строительства»; «Техника и технология наземного транспорта», присваиваемая квалификация «Контролер технического состояния автотранспортных средств».

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2019 г.

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации

за счёт местных бюджетов

за счёт средств физических и (или) юридических лиц

1

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

базовый

Очная

-

129

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

2

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

базовый

Очная

-

136

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

3

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

базовый

Очная

-

127

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

4

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

базовый

Очная

-

131

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

5

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

повышенный

Очная

-

126

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

6

19.01.17

Повар, кондитер

базовый

Очная

-

93

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

7

23.01.03

Автомеханик

базовый

Очная

-

31

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

8

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

базовый

Очная

-

64

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

9

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

базовый

Очная

-

60

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

12

38.01.03

Продавец, контролер-кассир

базовый

Очная

-

99

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

Документы, регламентирующие образовательный процесс образовательной организации

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Образовательная программа

Форма обучения

Описание образовательной программы с аннотациями рабочих программ

Учебный план

Календарный учебный график

Методические и иные документы

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

1

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

очная

ОПОП, аннотации МП 2018

ОПОП, аннотации МП 2019

Учебный план МП 2018

Учебный план МП 2019

КУГ МП 2018

КУГ МП 2019

КИМ ПМ.01 МП

КИМ ПМ.02 МП

КИМ ПМ.03 МП

Нет

2

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

ОПОП, аннотации РП СЗ 2016

ОПОП, аннотации РП СЗ 2017

ОПОП, аннотации СЗ 2018

ООП, аннотации СЗ 2019

Учебный план СЗ 2016

Учебный план СЗ 2017

Учебный план СЗ 2018

Учебный план СЗ 2019

КУГ СЗ 2016

КУГ СЗ 2017

КУГ СЗ 2018

КУГ СЗ 2019

МР КП ПМ.01

МР КР

КОС ПМ.01 СЗ

КОС ПМ.02 СЗ

КОС ПМ.03 СЗ

КОС ПМ.04 СЗ

КОС ПМ.05 СЗ

Нет

3

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

ОПОП, аннотации ЭЛ 2016

ОПОП, аннотации ЭЛ 2017

ОПОП, аннотации ЭЛ 2018

ОПОП, аннотации ЭЛ 2019

Учебный план ЭЛ 2016

Учебный план ЭЛ 2017

Учебный план ЭЛ 2018

Учебный план ЭЛ 2019

КУГ ЭЛ сз 2016

КУГ ЭЛ сз 2017

КУГ ЭЛ сз 2018

КУГ ЭЛ сз 2019

МР КП

КОС ПМ.02 ЭЛ сз

КОС ПМ.03 ЭЛ сз

КОС ПМ.04 ЭЛ сз

КОС ПМ.05 ЭЛ сз

Нет

4

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

ОПОП, аннотации РП ЗО 2017

ОПОП, аннотации РП ЗО 2018

ООП, аннотации ЗО 2019

Учебный план ЗО 2017

Учебный план ЗО 2018

Учебный план ЗО 2019

КУГ ЗО 2017

КУГ ЗО 2018

КУГ ЗО 2019

МР КП

МР КП ПМ.02

КОС ПМ.01 ЗО-21

КОС ПМ.02 ЗО-21

КОС ПМ.03 ЗО-31

КОС ПМ.04 ЗО-31

Нет

5

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

ОПОП, аннотации ЗО 2017

ОПОП, аннотации ЗО 2018

ОПОП, аннотации ЗО 2019

Учебный план ЗО сз 2017

Учебный план ЗО сз 2018

Учебный план ЗО сз 2019

КУГ ЗО сз 2017

КУГ ЗО сз 2018

КУГ ЗО сз 2019

МР КП ПМ.02

КОС ПМ.01

КОС ПМ.02

КОС ПМ.03

КОС ПМ.04

Нет

6

23.01.03

Автомеханик

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

очная

ООП, аннотации АМ 2017

Учебный план АМ 2017

КУГ АМ 2017

КОС ПМ.01 АМ

КОС ПМ.02 АМ

КОС ПМ.03 АМ

Нет

7

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

очная

ОПОП, аннотации МР 2018

Учебный план МР 2018

Учебный план МР 2019

КУГ МР 2018

КУГ МР 2019

КИМ ПМ.01 МР

КИМ ПМ.02 МР

КИМ ПМ.03 МР

Нет

8

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

ОПОП, аннотации РП ЭМ 2016

ОПОП, аннотации РП ЭМ 2017

ОПОП, аннотации РП ЭМ 2018

ООП, аннотации ЭМ 2019

Учебный план ЭМ 2016

Учебный план ЭМ 2017

Учебный план ЭМ 2018

Учебный план ЭМ 2019

КУГ ЭМ 2016

КУГ ЭМ 2017

КУГ ЭМ 2018

КУГ ЭМ 2019

МР КП ЭМ

МР КП ПМ.01

МР КП ПМ.02

КОС ПМ.01 ЭМ

КОС ПМ.02 ЭМ

КОС ПМ.03 ЭМ

КОС ПМ.04 ЭМ

Нет

9

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

ОПОП, аннотации ЭМ 2016

ОПОП, аннотации ЭМ 2017

Учебный план ЭМ сз 2016

Учебный план ЭМ сз 2017

КУГ ЭМ сз 2016

КУГ ЭМ сз 2017

МР КП ПМ.01

КОС ПМ.01 ЭМ

КОС ПМ.02 ЭМ

КОС ПМ.03 ЭМ

КОС ПМ.04 ЭМ

Нет

10

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

ОПОП, аннотации ТО 2018

ОПОП, аннотации ТО 2019

Учебный план ТО сз 2018

Учебный план ТО сз 2019

КУГ ТО сз 2018

КУГ ТО сз 2019

МР КП

МР по дипломному проектированию

МР КР ТО ПМ.03

КИМ ТО ПМ.01

КИМ ТО ПМ.02

КИМ ТО ПМ.03

КИМ ТО ПМ.04

Нет

11

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

ОПОП, аннотации РП СПС 2016

ОПОП, аннотации РП СПС 2017

ОПОП, аннотации СПС 2018

ОПОП, аннотации СПС 2019

Учебный план СПС 2016

Учебный план СПС 2017

Учебный план СПС 2018

Учебный план СПС 2019

КУГ СПС 2016

КУГ СПС 2017

КУГ СПС 2018

КУГ СПС 2019

КОС по ПМ.01

КОС по ПМ.02

КОС по ПМ.03

КОС по ПМ.04

МР КП ПМ.01

МР КП ПМ.02

МР КР

Нет

12

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

очная

ОПОП, аннотации ПР 2018

ОПОП, аннотации ПР 2019

Учебный план ПР 2017

Учебный план ПР 2018

Учебный план ПР 2019

КУГ ПР 2017

КУГ ПР 2018

КУГ ПР 2019

КОС ПМ.01 ПР

КОС ПМ.02 ПР

КОС ПМ.03 ПР

Нет

13

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

ОПОП, аннотации БУ 2016

ОПОП, аннотации РП БУ 2017

ОПОП, аннотации БУ 2018

ООП, аннотации БУ 2019

Учебный план БУ 2016

Учебный план БУ 2017

Учебный план БУ 2018

Учебный план БУ 2019

КУГ БУ 2016

КУГ БУ 2017

КУГ БУ 2018

КУГ БУ 2019

КОС ПМ.01

КОС ПМ.02

КОС ПМ.03

КОС ПМ.04

КОС ПМ.05

КОС ПМ.06

МР КП ПМ.01

МР КП

Нет

14

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

ОПОП, аннотации РП БУ 2017

ОПОП, аннотации БУ 2018

ОПОП, аннотации БУ 2019

Учебный план БУ сз 2017

Учебный план БУ сз 2018

Учебный план БУ сз 2019

КУГ БУ сз 2017

КУГ БУ сз 2019

МР КР

КОС ПМ.01

КОС ПМ.02

КОС ПМ.03

КОС ПМ.04

КОС ПМ.05

Нет

15

43.01.02

Парикмахер

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

очная

ОПОП, аннотации П 2019

Учебный план П 2019

КУГ Парикмахер 2019

КОС ПМ.01 П

КОС ПМ.02 П

КОС ПМ.03 П

КОС ПМ.04 П

КОС ПМ.05 П

Нет

16

43.01.09

Повар, кондитер

Среднее профессиональное образование

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

очная

ОПОП, аннотации ПК 2018

ОПОП, аннотации ПК 2019

Учебный план ПК 2017

Учебный план ПК 2018

Учебный план ПК 2019

КУГ ПК 2017

КУГ ПК 2018

КУГ ПК 2019

КИМ ПМ.01 ПК

КИМ ПМ.02 ПК

КИМ ПМ.03 ПК

КИМ ПМ.04 ПК

КИМ ПМ.05 ПК

Нет

17

16675

Повар

Программа профессиональной подготовки

Адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

очная

Аннотации ПВ 2019

Учебный план ПВ 2019

КУГ ПВ 2019

Нет

18

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Программа профессиональной подготовки

Адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

очная

Учебный план РЗХ 2019

КУГ РЗХ 2019

Нет

19

17542

Рабочий плодоовощного хранилища

Программа профессиональной подготовки

Адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

очная

Учебный план РПХ 2019

КУГ РПХ 2019

Нет

20

18103

Садовник

Программа профессиональной подготовки

Адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

очная

Учебный план СД 2019

КУГ Садовник 2019

Нет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Образовательная программа

Срок действия государственной аккредитации укрупненной группы специальностей

Срок действия государственной аккредитации укрупненной группы специальностей

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

очная форма обучения

очно-заочная форма обучения

заочная форма обучения

1.

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

2 года 10 месяцев

-

-

08.00.00 Техника и технологии строительства 25 декабря 2024 г.

Русский язык

2.

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 месяцев

-

-

08.00.00 Техника и технологии строительства 25 декабря 2024 г.

Русский язык

3.

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

-

-

3 года 10 месяцев

08.00.00 Техника и технологии строительства 25 декабря 2024 г.

Русский язык

4.

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Земельно-имущественные отношения

2 года 10 месяцев

-

2 года 10 месяцев

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 25 декабря 2024 г.

Русский язык

5.

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

2 года 10 месяцев

-

-

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 25 декабря 2024 г.

Русский язык

6.

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

-

3 года 10 месяцев

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 25 декабря 2024 г.

Русский язык

7.

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

-

-

-

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 25 декабря 2024 г.

Русский язык

8.

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Садово-парковое и ландшафтное строительство

3 года 10 месяцев

-

-

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 25 декабря 2024 г.

Русский язык

9.

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Продавец, контролёр-кассир

2 года 10 месяцев

-

-

38.00.00 Экономика и управление 25 декабря 2024 г.

Русский язык

10.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

3 года 10 месяцев

-

2 года 10 месяцев

38.00.00 Экономика и управление 25 декабря 2024 г.

Русский язык

11.

43.01.02

Парикмахер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Парикмахер

10 месяцев

-

-

43.00.00 Сервис и туризм 25 декабря 2024 г.

Русский язык

12.

43.01.09

Повар, кондитер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Повар, кондитер

3 года 10 месяцев

-

-

43.00.00 Сервис и туризм 25 декабря 2024 г.

Русский язык

13.

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Рабочий зеленого хозяйства (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

-

Русский язык

14.

17542

Рабочий плодоовощного хранилища

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Рабочий плодоовощного хранилища (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

-

Русский язык

15.

13249

Кухонный рабочий

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Кухонный рабочий (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

-

Русский язык

15.

16675

Повар

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Повар (адаптированная)

-

-

-

-

Русский язык

16.

13786

Машинист (кочегар) котельной

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Машинист (кочегар) котельной

144 часа

-

-

-

Русский язык

17.

19861

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

252 часа

-

-

-

Русский язык

18.

16675

Повар

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Повар

396 часов

-

-

-

Русский язык

19.

19756

Электрогазосварщик

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Электрогазосварщик

252 часа

-

-

-

Русский язык

20.

11442

Водитель автомобиля «В»

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Водитель автомобиля «В»

3 мес.

-

-

-

Русский язык

21.

-

Контролер – кассир

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Контролер – кассир

252 часа

-

-

-

Русский язык

22.

13450

Маляр

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Маляр

252 часа

-

-

-

Русский язык

23.

16437

Парикмахер

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Парикмахер

252 часа

-

-

Русский язык

24.

18522

Слесарь по ремонту дорожно – строительных машин и тракторов

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Слесарь по ремонту дорожно – строительных машин и тракторов

160 часов

-

-

-

Русский язык

25.

-

Тракторист

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Тракторист

3 мес.

-

-

-

Русский язык

26.

-

Обучение по охране труда работников организации

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Обучение по охране труда работников организации

40 часов

-

-

-

Русский язык

27.

-

Компьютерная подготовка для начинающих

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Компьютерная подготовка для начинающих

72 часа

-

-

-

Русский язык

28.

-

Обучение вождению автотранспортных средств

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная подготовка

Обучение вождению автотранспортных средств

-

-

72 часа

-

Русский язык

29.

-

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

-

-

300 часов

-

Русский язык

30.

-

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения

-

-

600 часов

-

Русский язык

31.

-

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

-

-

300 часов

-

Русский язык

32.

-

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Строительство, эксплуатация, обслуживание и ремонт зданий и сооружений

-

-

600 часов

-

Русский язык

33.

-

Техника и технология наземного транспорта

Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка

Техника и технология наземного транспорта

-

-

300 часов

Русский язык

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

по профессии 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) (заочное отделение)

№ п/п

Ф.И.О., должность

Наименование дисциплин, модулей, практик

Уровень образования, полученная специальность (направление подготовки)

Дополнительные образовательные программы (повышение квалификации и проф. переподготовка)

Квалификационная категория

Стажировка

Участие в конкурсах, олимпиадах

1

2

3

4

5

6

7

7

1

Трунова Лия Анатольевна, преподаватель

Основы философии

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский лесотехнический институт, Квалификация «Инженер химик-технолог» по специальности «Химическая технология древесины», 1983г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)»(270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 16.10.17г. по 11.11.2017г. «Психолого-педагогические основы образовательного процесса для педагогов профессиональных образовательных организаций, не имеющих педагогического образования или стажа» (72 час.)

Первая,

приказ МОПОСО
№ 139-д от 22.03.2018г.

2

Благинина Алена Витальевна, преподаватель

История.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», Квалификация «Учитель истории» по специальности «История», 2006г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 20.03.2017 -31.03.2017г., «Интеграция ФГОС СОО и ФГОС СПО в образователь-ном процессе профессиональных образовательных организаций», 40 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 196-д от 12.05.2015г.

3

Тоболкина Ирина Борисовна, преподаватель

Иностранный язык.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Тюменский государственный университет, Квалификация «Учитель немецкого и английского языка» по специальности «Немецкий и английский язык»,1974г.

Повышение квалификации:
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 - 13.10.2017г., «Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях»,
24 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 122-д от 15.05.2014г.

4

Николаев Сергей Анатольевич, преподаватель

Физическая культура.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», Квалификация «Экономист-менеджер» по специальности «Антикризисное управление», 2012г.,

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: МБОУ «Информационно-методческий центр по физической культуре и спорту» по профессиональной переподготовке по программе «Модернизация физического воспитания и детско-юношеского спорта» на ведение проф.деятельности в сфере «Физическая культура и спорт» (512 час.), с 02.10.2013г. по 26.06.2015г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 -13.10.2017г., «Органи-зация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях», 24 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 298-д от 15.06.2018г.

5

Кудина Любовь Васильевна, преподаватель

Математика.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО (дубликат): ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет», Квалификация «Инженер-технолог» по специальности 250403.65 «Технология деревообработки», 2018г.

Диплом ПП: АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе ДПО «Учитель математики. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС» на ведение проф.деятельности в сфере «педагогики, проектирования и реализации образовательного процесса по учебному предмету «Математика» (340 часов), 2017г.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 139-д от 22.03.2018г.

Диплом I степени Всероссийского педагогического конкурса с международным участием «Педагогическое мастерство преподавателя на занятиях в НПО, СПО». 20.09.2017г.

Диплом II место Х Международный конкурс. Номинация «Презентация к уроку», номинация «Многогранники». 17.09.2015г.

6

Добышева Оксана Владимировна, преподаватель

Информатика.

Информационные технологии в профессиональной деятельности.

Экономика отрасли.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Тюменская государственная сельскохозяйственная академия, Квалификация «Экономист по бухгалтерскому учёту и аудиту» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», 1997г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ООО «Инфоурок» о профессиональной подготовке программе проф. переподготовки «Бухгалтерский учет: теория и методика преподавания в профессиональном образовании» на ведение проф. деятельности в сфере «образования» и подтверждает присвоение квалификации «Преподаватель бухгалтерского учета» (300 час.) 2018г.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 158-д от 20.04.2017г.

Диплом II место Международного конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!». Номинация «Творческие работы и учеб-но-методические разработки педагогов», работа «УМК по дисциплине «основы бухгал-терского учета по специаль-ности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». 01.11.2015г.

7

Стрекалов Сергей Федорович, преподаватель

Инженерная графика.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский лесотехнический институт, Квалификация «Инженер-технолог» по специальности «Лесоинженерное дело», 1984г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)»(270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 10.05.2017 - 26.05.2017г., «Контрольно-оценочная деятельность в соответствии с ФГОС СПО», 40 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 300-д от 11.12.2014г.

8

Зырянов Михаил Михайлович, мастер производственного обучения.

Техническая механика.

ПМ.01 Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования при строительстве, содержании и ремонте дорог.

УП.01 Учебная практика

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральская государственная сельскохозяйственная академия, Квалификация «Инженер» по специальности «Механизация сельского хозяйства», 2012г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)»(270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 30.11.17г.-01.12.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ТОП-50», 16 час.

Отсутствует

ООО «Талицкая автотранспортная база» с 05.03.2018г. по 31.03.2018г. в количестве 72 часов (приказ от 02.03.2018г. № 100-лс)

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Подари знание». Олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». 25.10.2018г.

9

Шульгин Николай Николаевич

Электротехника и электроника

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: АВС № 0774910 от 24.02.1998г., Регистрационный № 451, Уральская государственная сельскохозяйственная академия, Квалификация "Зооинженер" по специальности "Зоотехния"

Диплом ВПО: 106624 № 0015870 от 18.06.2013г., Регистрационный № 163/14, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Квалификация (степень) "Магистр" по направлению "080200 Менеджмент"

Основы педагогической квалиметрии (72 час.), 01.06-11.06.2015, ГБОУ ДПО СО «ИРО» г. Екатеринбург; Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Педагог профессионального образования», 270 час., 09.04-23.06.2018 г. ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», г. Екатеринбург.

Первая,

приказ МОПОСО № 7-д от 19.01.2016г.

10

Каргапольцев Владимир Павлович, преподаватель

Материаловедение

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Тюменская государственная сельскохозяйственная академия, Квалификация «Инженер» по специальности «Лесное хозяйство», 2008г.

Профессиональная переподготовка:

Обучается в ГАОУ ДПО "ИРО" о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки "Преподавание по программам среднего профессионального образования и программам профессионального обучения (педагог)" (250 час.), 2018г.

1 сессия: 26.02.2018 - 02.03.2018
2 сессия: 09.04.2018 - 14.04.2018
3 сессия: 04.06.2018 - 09.06.2018
4 сессия: 15.10.2018 - 19.10.2018
5 сессия: 12.11.2018 - 16.11.2018

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «ИРО», г.Екатеринбург, с 11.09.2017г.-28.09.2017г., «Психолого-педагогические основы образовательного процесса для педагогов профессиональных образовательных организаций, не имеющих педагогического образования или стажа», 72 часа

Первая,

приказ МОПОСО
№ 300-д от 11.12.2014г.

11

Накладнов Владимир Александрович, преподаватель

Метрология и стандартизация.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Московский лесотехнический институт, Квалификация «Инженер-механик» по специальности «Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности», 1981г.

Профессиональная переподготовка:

Обучается в ГАОУ ДПО "ИРО" о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки "Преподавание по программам среднего профессионального образования и программам профессионального обучения (педагог)" (250 час.), 2018г.

1 сессия: 26.02.2018 - 02.03.2018
2 сессия: 09.04.2018 - 14.04.2018
3 сессия: 04.06.2018 - 09.06.2018
4 сессия: 15.10.2018 - 19.10.2018
5 сессия: 12.11.2018 - 16.11.2018

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 16.02.17г.-17.02.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП-50», 16 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 158-д от 20.04.2017г.

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Подари знание». Олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». 17.05.2018г.

12

Силантьев Михаил Федорович, преподаватель

Структура транспортной системы.

ПМ.02 Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в стационарных мастерских и на месте выполнения работ.

ПП.01 Производственная практика (практика по профилю специальности).

ПМ.03 Организация работы первичных трудовых коллективов.

ПП.01 Производственная практика (практика по профилю специальности).

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

ПП.03 Производственная практика (практика по профилю специальности)

ПДП.01 Производственная практика (преддипломная практика).

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Челябинский ордена Трудового Красного Знамени институт механизации и элетрификации сельского хозяйства, Квалификация «Инженер-механик» по специальности «Механизация сельского хозяйства», 1983г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)»(270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 21.04.2017 - 28.04.2017г., «Проектирование УМК в соответствии с ФГОС СПО нового поколения (c использованием ДОТ)», 40 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 608-д от 16.12.2016г.

ООО «Талицкая автотранспортная база» с 29.04.2017г. по 26.05.2017г. в количестве 72 часов (приказ от 30.03.2017г. № 159-лс)

13

Герасимова Алена Васильевна, преподаватель

Охрана труда.

Безопасность жизнедеятельности.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральская государственная лесотехническая академия, Квалификация «Инженер» по специальности «Технология деревообработки», 2000г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)»(270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 19.10.17г.-20.10.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответсвии с требованиями ТОП-50», 16 час

Первая,

приказ МОПОСО
№ 14-и от 20.01.2014г.

Диплом I место Всероссийского издания «Слово педагога». Международное тестирование «ИКТ-компетентность педагога в условиях ФГОС». 09.10.2018г.

Диплом II место Всероссийского издания «Слово педагога». Международная олимпиада «Информационно-коммуникационные технологии в образовании». 09.10.2018г.

Диплом II место Международный педагогический портал «Солнечный свет». Международная интернет-олимпиада «ИКТ-компетентность пед.работников». 09.10.2017г.

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

по профессии 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (заочное отделение)

№ п/п

Ф.И.О., должность

Наименование дисциплин, модулей, практик

Уровень образования, полученная специальность (направление подготовки)

Дополнительные образовательные программы (повышение квалификации и проф. переподготовка)

Квалификационная категория

Стажировка

Участие в конкурсах, олимпиадах

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Микушина Наталья Михайловна, преподаватель

Психология общения

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Шадринский государственный педагогический институт, Квалификация «Учитель русского языка, литературы и культурологи» по специальности «Филология» и «Культурология», 2001г.

Повышение квалификации: ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 20.02.17г.-21.02.2017г., «Проектирование профессионально-ориентированных задач в общеобразовательных дисциплинах в соответствии с требованиями ТОП-50»,

16 часов

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 608-д от 16.12.2016г.

2

Горнушкина Ольга Николаевна, преподаватель

Экологические основы природопользования

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский государственный педагогический университет, Квалификация «Учитель географии и воспитатель-эколог» по специальности «География», 1994г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 - 13.10.2017г., «Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях»,
24 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 7-д от 19.01.2016г.

3

Благинина Алена Витальевна, преподаватель

История.

Основы философии.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», Квалификация «Учитель истории» по специальности «История», 2006г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 20.03.2017 -31.03.2017г., «Интеграция ФГОС СОО и ФГОС СПО в образовательном процессе профессиональных образовательных организаций», 40 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 196-д от 12.05.2015г.

4

Тоболкина Ирина Борисовна, преподаватель

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Тюменский государственный университет, Квалификация «Учитель немецкого и английского языка» по специальности «Немецкий и английский язык»,1974г.

Повышение квалификации:
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 - 13.10.2017г., «Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях»,
24 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 122-д от 15.05.2014г.

5

Николаев Сергей Анатольевич, преподаватель

Физическая культура.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», Квалификация «Экономист-менеджер» по специальности «Антикризисное управление», 2012г.,

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: МБОУ «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» по профессиональной переподготовке по программе «Модернизация физического воспитания и детско-юношеского спорта» на ведение проф.деятельности в сфере «Физическая культура и спорт» (512 час.), с 02.10.2013г. по 26.06.2015г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 -13.10.2017г., «Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях», 24 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 298-д от 15.06.2018г.

6

Кудина Любовь Васильевна, преподаватель

Математика.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО (дубликат): ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет», Квалификация «Инженер-технолог» по специальности 250403.65 «Технология деревообработки», 2018г.

Диплом ПП: АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе ДПО «Учитель математики. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС» на ведение проф.деятельности в сфере «педагогики, проектирования и реализации образовательного процесса по учебному предмету «Математика» (340 часов), 2017г.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 139-д от 22.03.2018г.

Диплом I степени Всероссийского педагогического конкурса с международным участием «Педагогическое мастерство преподавателя на занятиях в НПО, СПО». 20.09.2017г.

Диплом II место Х Международный конкурс. Номинация «Презентация к уроку», номинация «Многогранники». 17.09.2015г.

Диплом
Всероссийского тестирования педагогов 2018. Успешно прошла тест «Учитель математики» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.

10.2018г.

7

Ноянова Наталья Васильевна, преподаватель

Информатика

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский государственный педагогический университет, Квалификация «Учитель математики и информатики» по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика», 2001г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 30.11.17г.-01.12.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ТОП-50», 16 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 122-д от 15.05.2014г.

Диплом I место Всероссийской олимпиады «Подари знание». Олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». 17.05.2018г.

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации «Инновации в современном профессиональном образовании». 16.02.2018г.

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации «Нетрадиционные занятия
в профессиональном образовании». 16.02.2018г.

8

Стрекалов Сергей Федорович, преподаватель

Инженерная графика.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский лесотехнический институт, Квалификация «Инженер-технолог» по специальности «Лесоинженерное дело», 1984г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)» (270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 10.05.2017 - 26.05.2017г., «Контрольно-оценочная деятельность в соответствии с ФГОС СПО», 40 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 300-д от 11.12.2014г.

9

Накладнов Владимир Александрович, преподаватель

Техническая механика

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Московский лесотехнический институт, Квалификация «Инженер-механик» по специальности «Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности», 1981г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 16.02.17г.-17.02.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП-50», 16 час.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф. переподготовки «Преподавание по программам среднего профессионального образования и программам профессионального обучения» на ведение проф. деятельности в сфере «среднего профессионального образования» (250 час.), 2018г.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 158-д от 20.04.2017г.

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Подари знание». Олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». 17.05.2018г.

10

Лялин Андрей Юрьевич,

преподаватель

ПМ.01 Организация и выполнение работ по эксплуатации и ремонту электроустановок.

УП.01 Учебная практика

ПМ.02 Организация и выполнение работ по монтажу и наладке электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

УП.02 Учебная практика

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: «Уральский государственный технический университет УПИ», год окончания 2006, Квалификация «Инженер» по специальности «Электроэнергетические системы и сети»

Повышение квалификации ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения» г. Воронеж, «Электробезопасность» (24 час.) с 16.12.2016-18.12.2016г

Отсутствует

Талицкий район электрических сетей филиал ОАО «МРСК Урала» Свердловэнерго ПАО «Талицкие электрические сети» с 19.11.2018г. по 15.12.2018г. в количестве 72 часов (приказ от 12.11.2018г. № 545-лс)

11

Князев Василий Викторович, преподаватель.

Электротехника.

Основы электроники.

Безопасность жизнедеятельности

ПМ.03 Организация и выполнение работ по монтажу и наладке электрических сетей.

УП.03 Учебная практика.

ПМ.04 Организация деятельности производственного подразделения электромонтажной организации.

УП.04 Учебная практика.

ПМ.05 Выполнение работ по профессии 19806 "Электромонтажник по освещению и осветительным сетям".

ПП.01 Производственная практика (по профилю специальности.

ПДП. Производственная практика (преддипломная практика)

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Даугавпилсское высшее военное авиационное инженерное училище ПВО имени Яна Фабрициуса, Квалификация «Инженер-электрик» по специальности «Авиационное оборудование», 1992г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)» (270 час.), 28.06.2018г.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 7-д от 19.01.2016г.

Талицкий район электрических сетей филиал ОАО «МРСК Урала» Свердловэнерго ПАО «Талицкие электрические сети» с 19.11.2018г. по 15.12.2018г. в количестве 72 часов (приказ от 12.11.2018г. № 545-лс)

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

по профессии 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (заочное отделение)

№ п/п

Ф.И.О., должность

Наименование дисциплин, модулей, практик

Уровень образования, полученная специальность (направление подготовки)

Дополнительные образовательные программы (повышение квалификации и проф. переподготовка)

Квалификационная категория

Стажировка

Участие в конкурсах, олимпиадах

1

2

3

4

5

6

7

7

1

Благинина Алена Витальевна, преподаватель

История.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», Квалификация «Учитель истории» по специальности «История», 2006г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 20.03.2017 -31.03.2017г., «Интеграция ФГОС СОО и ФГОС СПО в образовательном процессе профессиональных образовательных организаций», 40 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 196-д от 12.05.2015г.

2

Горнушкина Ольга Николаевна, преподаватель

Экология.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский государственный педагогический университет, Квалификация «Учитель географии и воспитатель-эколог» по специальности «География», 1994г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 - 13.10.2017г., «Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях»,
24 час.

Первая,

приказ МОПОСО
№ 7-д от 19.01.2016г.

ООО «ФАСАД» с 16.01.2017г. по 11.02.2017г.,
72 часа
(приказ от 12.01.2017г.
№ 12-лс)

3

Трунова Лия Анатольевна, преподаватель

Основы философии.

Психология общения.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский лесотехнический институт, Квалификация «Инженер химик-технолог» по специальности «Химическая технология древесины», 1983г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)» (270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 16.10.17г. по 11.11.2017г. «Психолого-педагогические основы образовательного процесса для педагогов профессиональных образовательных организаций, не имеющих педагогического образования или стажа» (72 час.)

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «ИРО», г.Екатеринбург, с 02.04.2018г.-04.04.2018г., «Психолого-педагогическая компетентность педагога в условиях модернизации среднего профессионального образования», 24 часа

Первая,

приказ МОПОСО
№ 139-д от 22.03.2018г.

4

Тоболкина Ирина Борисовна, преподаватель

Иностранный язык в профессиональной деятельности.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Тюменский государственный университет, Квалификация «Учитель немецкого и английского языка» по специальности «Немецкий и английский язык»,1974г.

Повышение квалификации:
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 - 13.10.2017г., «Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях»,
24 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 122-д от 15.05.2014г.

5

Николаев Сергей Анатольевич, преподаватель

Физическая культура.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», Квалификация «Экономист-менеджер» по специальности «Антикризисное управление», 2012г.,

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: МБОУ «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» по профессиональной переподготовке по программе «Модернизация физического воспитания и детско-юношеского спорта» на ведение проф.деятельности в сфере «Физическая культура и спорт» (512 час.), с 02.10.2013г. по 26.06.2015г.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», г.Екатеринбург, с 11.10.2017 -13.10.2017г., «Организация проектной деятельности в профессиональных образовательных организациях», 24 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 298-д от 15.06.2018г.

6

Ноянова Наталья Васильевна, преподаватель

Математика.

Информатика.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральский государственный педагогический университет, Квалификация «Учитель математики и информатики» по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика», 2001г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 30.11.17г.-01.12.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ТОП-50», 16 час.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 122-д от 15.05.2014г.

Диплом I место Всероссийской олимпиады «Подари знание». Олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». 17.05.2018г.

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации «Инновации в современном профессиональном образовании». 16.02.2018г.

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации «Нетрадиционные занятия
в профессиональном образовании». 16.02.2018г.

7

Добышева Ксения Олеговна, преподаватель

Экономика и предпринимательство

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Высшее профессиональное образование:

Диплом бакалавра (с отличием): ЦГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Квалификация: «Бакалавр» по программе бакалавриата по направлению подготовки: «44.03.01 Педагогическое образование», 2017г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 04.12.18г.-13.12.2018г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ТОП-50», 16 часов

Отсутствует

Диплом I место Международного конкурса «Мой успех». Номинация «Лучшая авторская дидактическая игра», работа «Внеклассное мероприятие – Деловая игра «выборы». 30.09.2018г.

Диплом
Всероссийского тестирования педагогов 2018. Успешно прошла тест «ФГОС СПО» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.

10.2018г.

8

Зырянов Михаил Михайлович, мастер производственного обучения.

Инженерная графика.

Техническая механика.

Информационные технологии в профессиональной деятельности.

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

УП.01 Учебная практика.

ПМ.04Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих.

УП.04 Учебная практика.

ПП.01 Производственная практика (практика по профилю специальности).

ПДП

Производственная практика

(преддипломная практика).

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Уральская государственная сельскохозяйственная академия, Квалификация «Инженер» по специальности «Механизация сельского хозяйства», 2012г.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ФГАОУ ВО «РГППУ» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф.переподготовки «Педагог профессионального образования» на ведение проф. деятельности в сфере «профессионального образования и профессионального обучения (педагог)» (270 час.), 28.06.2018г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 30.11.17г.-01.12.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ТОП-50», 16 час.

Отсутствует

ООО «Талицкая автотранспортная база» с 05.03.2018г. по 31.03.2018г. в количестве 72 часов (приказ от 02.03.2018г. № 100-лс)

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Подари знание». Олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». 25.10.2018г.

9

Накладнов Владимир Александрович, преподаватель

Электротехника и электроника

Материаловедение.

Метрология и стандартизация.

Безопасность жизнедеятельности.

ПМ.02 Организация процессов по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

УП.02 Учебная практика.

ПМ.03 Организация процессов модернизации и модификации автотранспортных средств.

УП.03 Учебная практика.

Высшее профессиональное образование:

Диплом ВПО: Московский лесотехнический институт, Квалификация «Инженер-механик» по специальности «Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности», 1981г.

Повышение квалификации:

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж МЦК» г.Екатеринбург, с 16.02.17г.-17.02.2017г., «Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП-50», 16 час.

Профессиональная переподготовка:

Диплом ПП: ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» о профессиональной подготовке по доп.проф.программе проф. переподготовки «Преподавание по программам среднего профессионального образования и программам профессионального обучения» на ведение проф. деятельности в сфере «среднего профессионального образования» (250 час.), 2018г.

Высшая,

приказ МОПОСО
№ 158-д от 20.04.2017г.

ООО «Талицкая автотранспортная база» с 03.04.2017г. по 29.04.2017г. в количестве 72 часов (приказ от 30.03.2017г. № 159-лс)

Диплом II место Всероссийской олимпиады «Подари знание». Олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». 17.05.2018г.

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (ТОП-50)

(«Столяр строительный, плотник и стекольщик»)

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

(«Специалист по земельно-имущественным отношениям»)

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (ТОП-50)

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(«Техник», «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов»)

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (ТОП-50)

(«Специалист», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(«Техник», «Цветовод»)

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

(«Повар», «Кондитер»)

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

(«Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Кассир»)

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(«Техник», «Маляр»)

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

(«Техник»)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

(«Техник», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

38.01.03 «Продавец, контролёр-кассир»

(«Контролёр-кассир», «Продавец непродовольственных товаров», «Продавец продовольственных товаров»)

43.01.02 «Парикмахер»

(«Парикмахер»)

17531 «Рабочий зелёного хозяйства»

13249 «Кухонный рабочий»

16675 «Повар»

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81