Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дистанционные курсы

Допобразование

Доступная среда

Противодействие коррупции

­Обратная связь

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

Версия сайта для слабовидящих

Губернаторские стипендиаты 2019 года

Губернаторский стипендиат 2019 г. Бутакова Екатерина Андреевна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Земеров Фарид Константинович

Губернаторский стипендиат 2019 г. Кашапова Марина Владимировна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Корякина Валерия Вячеславовна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Мосяева Екатерина Григорьевна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Поротникова Любовь Юрьевна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Бабинова Дарья Анатольевна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Малышкина Раиса Владимировна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Сизикова Алина Александровна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Стахеев Иван Александрович

Губернаторский стипендиат 2019 г. Турышкина Анжелика Викторовна

Губернаторский стипендиат 2019 г. Шихалёва Кристина Алексеевна

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (ТОП-50)

(«Столяр строительный, плотник и стекольщик»)

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

(«Специалист по земельно-имущественным отношениям»)

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (ТОП-50)

(«Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»)

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(«Техник», «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов»)

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (ТОП-50)

(«Специалист», «Слесарь по ремонту автомобилей»)

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(«Техник», «Цветовод»)

43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50)

(«Повар», «Кондитер»)

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

(«Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Кассир»)

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

(«Техник», «Маляр»)

08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

(«Техник»)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

(«Техник», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

38.01.03 «Продавец, контролёр-кассир»

(«Контролёр-кассир», «Продавец непродовольственных товаров», «Продавец продовольственных товаров»)

43.01.02 «Парикмахер»

(«Парикмахер»)

17531 «Рабочий зелёного хозяйства»

13249 «Кухонный рабочий»

16675 «Повар»

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Будьте на связи

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Статистика

Яндекс.Метрика