Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

В Талицком лесотехническом колледже состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Весь сентябрь и октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни в колледже, а затем 25 октября в актовом зале колледжа приняли участие в состязаниях и выдержали их блестяще для того, чтобы стать студентами по-настоящему. Директор колледжа Сергей Иванович Ляшок обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе.

В это вечер студенты - первокурсники представили домашнее задание в виде презентации команды на тему своей специальности, также для новоиспеченных студентов было приготовлено немало сюрпризов, таких как конкурс капитанов и интеллектуальный конкурс «Эрудит».

Конкурсная программа «Посвящение в студенты» выявила самых эрудированных, талантливых и спортивных первокурсников, также этот конкурс помог им сдружиться и стать командой единомышленников.

В том, что в колледже учатся не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности подтвердила концертная программа праздника. На сцене в этот вечер блестяще проявили себя студенты старших курсов с вокальным и танцевальным творчеством. Организаторам конкурса удалось сделать ритуал особенным и запоминающимся. Они уверены, что это одно из самых значимых событий студенческой жизни, и отметить его нужно как следует! По окончанию мероприятия директор колледжа торжественно вручил каждой группе первокурсников заслуженные награды.

«Посвящение в студенты» состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Талицкого лесотехнического колледжа! Поздравляем!!!

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту