Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Вот и закончилось первое полугодие 2018-2019 учебного года, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами и бессонные ночи над конспектами. Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Ура!

Ведь Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками! Празднично и со вкусом оформленный кабинет дополнительного образования, яркие стенгазеты создали ощущение любимого всеми с детства праздника.

27 декабря 2018 года в актовом зале ТЛК состоялось новогоднее представление «Всех на свадьбу в Новый год Кощей с невестою зовет», подготовленное под руководством педагога-дополнительного образования Баевой А.С. с участием студентов колледжа.

Окончание года – это всегда какой-то рубеж, этап, переосмысление, взгляд назад, и поэтому в начале мероприятия заместитель директора по учебно-воспитательной работе Накладнова И.В. поздравила всех с наступающими Новогодними праздниками и кратко подвела итоги уходящего года, отметив, что 2018 год был для учебного заведения очень насыщенным.

А дальше началась сказка! С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена программа. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей – студентов и гостей.

В актовом зале всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. Какой же новый год без дедушки Мороза (Липатов Алексей, группа ЗО-31) и его внучки Снегурочки (Антропова Ангелина, студентка группы БУ-12) которая покорила всех своей таинственностью. Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. Экстравагантная Баба Яга (Коркина Анастасия, группа ЭМ-31) ошеломила зрителей своей артистичностью и обаянием. Все студенты отлично раскрыли свои творческие способности, исполняя песни и танцы в процессе новогоднего представления.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем добра и счастья! Приятных каникул и весёлых праздников!

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту