Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Под таким названием 20 января 2019г. в культурно-досуговом центре «Юбилейный» города Талица прошел четвертый фестиваль православной песни «БЛАГОДАТЬ» среди певчих православных церквей и коллективов художественной самодеятельности.

Организаторами фестиваля стали Администрация Талицкого городского округа в лице отдела культуры Администрации Талицкого городского округа, местное отделение Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров по Талицкому городскому округу и муниципальное казенное учреждение Талицкого городского округа «Информационный культурно-досуговый центр».

На сцене дома культуры встретились самые активные участники из всех уголков Талицкого городского округа и соседних районов, в общей численности 150 вокалистов, все они представили на суд музыкальные произведения.

Участники из Талицкого лесотехнического колледжа им. Н.И. Кузнецова, вокальный квартет «Живые голоса», под руководством педагога дополнительного образования Баевой А.С. продемонстрировал свои способности, исполняя песню П. Елфимова – Небо. Девушки рассказали в своей песне о вечной любви, что живет в наших сердцах и о том, как хорошо на свете жить, тем самым взяв Серебряный диплом в номинации «Вокальный ансамбль и коллективы хорового исполнения». За активное участие в творческой программе и укрепление духовной и культурной связи, отец Сергий вручил грамоты всем участникам фестиваля.

Талицкий колледж гордится своими талантами!

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту