Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

29 марта 2019 года в Талицком лесотехническом колледже им. Н.И. Кузнецова состоялось традиционное родительское собрание. В колледже такого рода мероприятие давно стало своеобразным отчётом администрации, педагогического коллектива и студентов перед родителями за период обучения в нашем учреждении.

Собрание открыл директор Ляшок Сергей Иванович. В приветственном слове директор проинформировал родителей об основных направлениях деятельности колледжа и планах на предстоящий учебный год, а также поблагодарил родителей за хорошее воспитание детей, выразил уверенность, что выбор студентов обучаться в ТЛК уже оправдал себя, что ребята получат достойное профессиональное образование и смогут уверенно трудиться в различных сферах после окончания колледжа.

Также перед собравшимися выступила заведующая по социально педагогической работой Осович Н.А., тема ее доклада: «Взаимодействие семьи и колледжа в воспитательном процессе». Заведующая отделением Бакланова Е.Г. сообщила  родителям студентов о результатах учебно-воспитательной работы в колледже.     Выступление педагога-психолога Семаковой Ю.И. было посвящено профилактике злоупотребления ПАВ.

Следующим докладчиком выступила воспитатель общежития Маслакова О.С., рассказала о воспитательной работе в общежитии колледжа с целью профилактики правонарушений.

Студенческий актив колледжа продемонстрировали для родителей несколько ярких номеров художественной самодеятельности.

После общего собрания заведующие отделений и кураторы предложили родителям разойтись по отдельным аудиториям, где можно было получить индивидуальную информацию по каждому обучающемуся. Благодарим родителей за проявленную активность и заинтересованность в успехах своих детей.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту