Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

В начале апреля в Талицком колледже, прошла неделя «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В мероприятиях приняли активное участие студенты 4 групп и все преподаватели предметно-цикловой комиссии.

Организован был конкурс стенгазет, фотокомпозиций, конкурс макетамов строительных объектов, кроссвордов, видеопрезентаций, докладов, альбомов о группе. Отличились своими необычными макетами строительных объектов студенты групп: СЗ-11  и  СЗ-31.

01.04.2019 г. был проведен открытый урок по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» в группе СЗ-31 по теме «Технология использования СУБД» и конкурс макетов строительных объектов, преподаватель Герасимова А.В.
02.04.2019 г. –  Балеев Д.С. показал мастер класс по оштукатуриванию стен и потолков в группе СЗ-41.
03.04.2019 г. – Открытый урок по дисциплине «Охрана труда» по теме «Электробезопасность», проводил мастер производственного обучения Каргапольцев В.П., в группе СЗ-21 проведена олимпиада «Архитектура зданий», а в группе СЗ-11 куратор Герасимова Наталья Александровна со своими студентами продемонстрировали презентацию специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

04.04.2019 г. провели олимпиады по разделу «Ценообразование в строительстве» Герасимова А.В. в группе СЗ-31 и Орлов С.И. по дисциплине «Астрономия» в группе СЗ-11.

Мастер-класс по укреплению пола под устройство рулонных покрытий в группе СЗ-41 проводился 05.04.2019 г.

В рамках мероприятия «День карьеры» 06.04.2019 г. проведен открытый урок «Трудоустройство выпускников по специальности» в группе СЗ-41 и подведены итоги.

Студенты всех четырех групп ответственно отнеслись к этим мероприятиям, с интересом готовились и были активными участниками. Особенно хотелось бы отметить студентов первого курса гр. СЗ-11: Зобнина Сергея, Овчинникова Ивана, Берсенева Станислава, Земерова Алексея, Зайцева Александра, Лебедеву Яну и Кудрявцева Тимофея, которые не только основательно и серьезно готовились и участвовали в неделе специальности, но и оказывали помощь в организации и проведении все конкурсов.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту