Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Тугулымский филиал

Автокурсы

Заочное отделение

Дополнительное образование

Трудоустройство

Доступная среда

­Обратная связь

Новости

Версия сайта для слабовидящих

В начале апреля в Талицком колледже, прошла неделя «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В мероприятиях приняли активное участие студенты 4 групп и все преподаватели предметно-цикловой комиссии.

Организован был конкурс стенгазет, фотокомпозиций, конкурс макетамов строительных объектов, кроссвордов, видеопрезентаций, докладов, альбомов о группе. Отличились своими необычными макетами строительных объектов студенты групп: СЗ-11  и  СЗ-31.

01.04.2019 г. был проведен открытый урок по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» в группе СЗ-31 по теме «Технология использования СУБД» и конкурс макетов строительных объектов, преподаватель Герасимова А.В.
02.04.2019 г. –  Балеев Д.С. показал мастер класс по оштукатуриванию стен и потолков в группе СЗ-41.
03.04.2019 г. – Открытый урок по дисциплине «Охрана труда» по теме «Электробезопасность», проводил мастер производственного обучения Каргапольцев В.П., в группе СЗ-21 проведена олимпиада «Архитектура зданий», а в группе СЗ-11 куратор Герасимова Наталья Александровна со своими студентами продемонстрировали презентацию специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

04.04.2019 г. провели олимпиады по разделу «Ценообразование в строительстве» Герасимова А.В. в группе СЗ-31 и Орлов С.И. по дисциплине «Астрономия» в группе СЗ-11.

Мастер-класс по укреплению пола под устройство рулонных покрытий в группе СЗ-41 проводился 05.04.2019 г.

В рамках мероприятия «День карьеры» 06.04.2019 г. проведен открытый урок «Трудоустройство выпускников по специальности» в группе СЗ-41 и подведены итоги.

Студенты всех четырех групп ответственно отнеслись к этим мероприятиям, с интересом готовились и были активными участниками. Особенно хотелось бы отметить студентов первого курса гр. СЗ-11: Зобнина Сергея, Овчинникова Ивана, Берсенева Станислава, Земерова Алексея, Зайцева Александра, Лебедеву Яну и Кудрявцева Тимофея, которые не только основательно и серьезно готовились и участвовали в неделе специальности, но и оказывали помощь в организации и проведении все конкурсов.

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81