Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

5 апреля 2019 года на базе Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова состоялся XIII областной конкурс студенческого поэтического творчества «Широка страна моя родная!», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

149 студентов из 37 профессиональных образовательных организаций г. Екатеринбурга и Свердловской области приняли участие в конкурсе по двум номинациям, в том числе студенты Талицкого лесотехнического колледжа им. Н.И. Кузнецова. В составе жюри: актеры Свердловского государственного академического театра драмы Мехонцев Владимир Степанович и Ускова Надежда Николаевна, Надь Светлана Александровна, поэт, прозаик, член Союза писателей России, и Аксенова Анна Григорьевна, руководитель бардовского клуба "Пушкинский дом".

Участники «Студии художественного слова» (руководитель Баева А.С), продемонстрировали не только замечательную подготовку, но и глубокое проникновение в поэтический материал и актерский талант. В номинации «Художественное исполнение стихов гражданско-патриотической направленности» студенты ТЛК были отмечены специальными Дипломами жюри: за предчувствие поэтического мира и за раскрытие темы «Военная доблесть России». Поздравляем юных чтецов!

Челмакин Илья, группа ЭМ-41

Степанов Виталий, группа СПС-11

Антропова Ангелина, группа БУ-12

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту