Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

17 октября на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» проходил YIII Международный Фестиваль «Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве». Наш колледж на Фестивале представляла студентка 3 курса отделения ППКРС Кашапова Марина.

Цель фестиваля – профессиональное и творческое развитие студентов образовательных учреждений, укрепление международных контактов между образовательными учреждениями и предприятиями общественного питания.

Тематическое направление фестиваля «Театр вкуса» - была организована работа по 7-и номинациям. Марина приняла участие в 2 номинациях:

«Театральные декорации»

«Театр со вкусом» - защите проектов.

Более 20 образовательных учреждений области принимали участие в фестивале. Также были 2 команды из образовательных учреждений  г. Нурсултан, Казахстан.

Марина награждена дипломом за воплощение темы «Театр и кулинария» YIII Международный Фестиваль «Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве» в номинации «Театральная декорация» и  дипломом в специальной номинации «Театральное ассорти» » YIII Международный Фестиваль «Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве» в номинации «Театр со вкусом».

Мастер п/о Белоносова А.В.  благодарностью за подготовку участник фестиваля.

А мы в очередной раз поздравляем  Марину с заслуженной победой! И желаем дальнейших творческих и профессиональных побед!

Информационный вестник СтудиЯ.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту