Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

День первокурсника – всегда праздник для всего колледжа! Ведь подготовка к данному мероприятию проходит очень масштабно!

По традиции к данному мероприятию первокурсники сами готовили выступления. Более месяца подготовки. Придумать идею, распределить роли и обязанности, найти костюмы и изготовить реквизит, записать музыку, привыкнуть к сцене и научиться работать с микрофоном – это далеко не все, через что приходиться пройти первокурсникам, прежде чем они представят свое творчество.

Праздник начался с торжественной речи заместителя директора по учебно - производственной работе Соколова Анатолия Васильевича. Он  пожелал первокурсникам быть успешными, дружными, любить свой колледж и продолжать хранить его традиции. «Это день единения, дружбы и радости. Этот день — начало начал», — отметил Анатолий Васильевич. А затем вместе со старостами групп, торжественно перерезал ленту!  

Самый главный и ответственный момент праздничной церемонии — традиционная клятва первокурсников. Студенты поклялись быть достойными продолжателями традиций российской и международной дипломатии, укреплять дружбу и сотрудничество между государствами, быть верными студенческой дружбе и стать достойными представителями своего колледжа.

Группе ЭМ-11 специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования по отраслям» куратор Мазаева Анна Алексеевна, присужден диплом «Самая талантливая группа».

Группе СПС-11 специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Куратор Земерова Алена Вячеславовна, присужден диплом «Самая находчивая группа».

Группе ЗО-11специальности «Земельно-имущественные отношения»  Куратор Ракульцева Ирина Владимировна, присужден диплом «Самая креативная группа».

Группе ЗО-12 специальности «Земельно-имущественные отношения»  Куратор Микушина Ольга Геннадьевна, присужден диплом «Самая сплоченная группа».

Группе  СЗ-11 специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружении» Куратор Балеев Денис Сергеевич, присужден диплом «Самая позитивная группа».

Группе БУ-12 специальности «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям» Куратор Липатова Дина Анатольевна, присужден диплом «Самая эрудированная группа».

На праздник пришли поздравить с праздником первокурсников, студенты старших курсов.

Первокурсники 2019 года поделились своими впечатлениями

Студентка 1 курса специальности «Земельно-имущественные отношения», Безденежных Юлия

«День первокурсника был очень веселым. Мне понравилась организация, все четко по времени, без каки - либо накладок. Особенно мене понравилось выступление группы «Герлс Бум». Я считаю, что таких мероприятий вот прям побольше необходимо. Они сближают и раскрывают студентов с новой стороны».

Студентка 1 курса специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство», Шихова София

Этот день я надолго запомню. Наша группа была одним целым, мы были креативными, мы много шутили и мы много смеялись. Я выражаю огромную благодарность кураторам, потому что они постарались для нас, помогли нам под готовились. Уходить на самом деле не хотелось даже, было все слишком круто».

Студентка 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям», Борзунова Дарья

«Мне очень понравилась атмосфера, которая была в зале. Было интересно зажигательные танцы, завораживающие песни, игра в крокодила,.. Хочется выразить огромную благодарность организаторам дня первокурсника, а также нашим любимым кураторам, которые на протяжении всего этого дня были с нами и переживали за нас».

Студент 1 курса специальности «Земельно-имущественные отношения», Батанин Глеб

«Все прошло более чем замечательно. Все конкурсы разные, но все друг друга дополняю. Я с самого начала ждал этого дня, потому что было столько разных мыслей, как пройдет и что будет, и к моему великому счастью все прошло гораздо лучше, чем я думал!»

Студент 1 курса специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования по отраслям», Корякин Владимир

«Было очень прикольно. Больше всего запомнились «Герлс Бумс», в целом мероприятие тоже понравилось!»

Студент 1 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружении»

«Были интересные конкурсы, была зажигательная музыка. Посмеялись, пообщались от души!»

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту