Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

4 февраля в «Талицком Лесотехническом колледже им. Н. И. Кузнецова» прошла акция «Наследие и Наследники», на которую были приглашены гости, заместитель председателя совета ветеранов ТГО – Добышев В.И., ветераны ТГО и члены клуба «Чистые ключи» - Валнушкин В.И., Чуприянова Н.С., Пятилетова Л.И. Они рассказали о событиях, происходивших в те ужасные времена. 1941... Эти цифры знают в нашей стране все. Этот год стал началом тяжёлого испытания для нашего народа. Сколько жизней унесла война....

2020 год объявлен годом памяти. Памяти о тех, кто встал на защиту страны, память о тех, кому пришлось пережить этот ужас. Мы не в праве их забывать. Будущее нашей страны напрямую зависит от нас и мы должны знать, что было до нас, ведь без прошлого нет настоящего как у нас, так и у страны, в которой мы живем.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту