Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

С 03 по 07 февраля 2020 года прошёл VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области.

Студенты Зобнин Сергей Николаевич (СЗ-21) и Шнюков Андрей Дмитриевич (СЗ-31) приняли участие в чемпионате в компетенции «Облицовка плиткой». Компатриоты Балеев Денис Сергеевич, Каргапольцев Владимир Павлович.

Компетенция «Облицовка плиткой» представляет собой укладку керамической плитки, мозаики и натурального камня на стены, пол и лестницы в домах, а также включает в себя строительство фрагментов стен и ступеней из кирпича или блоков. Квалифицированные специалисты в данной области будут делать разметку, измерять, подготавливать поверхности, устраивать стяжки и укладывать плитку по чертежам. Плиточники используют профессиональные инструменты, станки и оборудование.  

Конкурсное задание разработано по навыкам: чтения чертежей, подготовки поверхностей, фиксации плитки и блоков, затирки швов. Участники конкурса выполняют облицовку стен в плоскости и с элементами объема по заданному чертежу, стяжку под пол с последующей облицовкой плиткой.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту