Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Окончание колледжа - знаменательное событие. Впереди ещё много неизведанного для наших выпускников, их ждут множество дорог. Но на какой бы путь они не ступили, главное, что выпускаются хорошими специалистами в своей профессии и всё это благодаря Вам уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения. Отдельные слова благодарности хочется выразить кураторам выпускных групп за заботу и внимание, терпение и доброту к нашим студентам. Именно Вы стали вторыми родителями, окружили их своей заботой и дали им знания и стимул для достижения новых высот в учебе и жизни.

Дорогие выпускники, первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали - и сейчас стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего жизненного пути. Перед вами открыты большие перспективы. Вы успешно освоили курс и заняли своё место в строю молодых и подающих надежды специалистов, претендующих на самые перспективные рабочие места. Весь педагогический коллектив учебного заведения высоко оценивает вашу добросовестность и усердие в освоении профессиональных дисциплин. Мы уверены, дорогие выпускники, в том, что вам по плечу будут любые трудности.

Для молодого специалиста многое зависит от трудового коллектива и руководства предприятия, предложившего вакансию. Ведь не секрет, что полученные вами в колледже теоретические знания нуждаются в квалифицированной и грамотной адаптации к условиям практического производства. Будьте добросовестны и настойчивы, на деле осваивая профессиональные навыки, это позволит вам получить в будущем впечатляющие дивиденды в виде головокружительной карьеры и высоких заработков на выбранном направлении!

Пусть знания, полученные в нашем колледже, помогут вам подняться на самую высокую ступень профессионального мастерства, добиться потрясающих результатов на пути профессионального совершенствования. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте совершенствовать свою квалификацию, стараясь достигнуть выдающихся результатов в выбранном направлении.

Поздравляем вас, дорогие наши выпускники, родители, дерзайте, творите и будьте счастливы сегодня, и всегда в новой, взрослой жизни!

С уважением, директор колледжа Ляшок Сергей Иванович

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту