Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

В рамках Регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» состоится II Областной конкурс «Лучший волонтѐр движения «Абилимпикс» в Свердловской области – 2020».

Организатор конкурса – Волонтерский центр движения «Абилимпикс» в Свердловской области ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (ГБПОУ «СОМК»), действующий на основании сертификата № 03-20/ВЦ-66, выданного Национальным центром «Абилимпикс» 17.04.2020 г.

Конкурс проводится в соответствии с Соглашением № 03-20/ВЦ-А от 17.04.2020 г. между ФГБОУ ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов профессионального образования» (МИПК СПО) и ГБПОУ «СОМК», Планом мероприятий Федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образовании)» Национального проекта «Образование» и Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».
Приѐм заявок стартует с 03.07.2020 г.

Цель Конкурса – продвижение и популяризация волонтѐрского движения «Абилимпикс» и ценностей инклюзивной культуры в Свердловской области, достижение наилучшего уровня качества подготовки волонтеров «Абилимпикс» для обеспечения волонтерского сопровождения Регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, поощрение и поддержка молодых людей, занимающихся волонтѐрской деятельностью.
Участниками конкурса могут быть добровольцы (волонтѐры), лидеры и представители волонтерского движения «Абилимпикс» в возрасте от 14 лет.
Заявки на участие в конкурсе в электронном виде принимаются с 03 июля 2020 до 23:59 08 сентября 2020 года по e-mail: swsomk@gmail.com. Подведение итогов Конкурса и объявление победителя и призеров – до 14 сентября 2020 года.

Обязательные условия для участия в Конкурсе:
• регистрация на портале www.abilympics-russia.ru ;
• заполнение анкеты «Портрет волонтера Абилимпикс»: https://forms.gle/kMGnNKc4X24p1KtC8

Подробности участия в Конкурсе - в Положении «Лучший волонтёр движения «Абилимпикс» в Свердловской области - 2020».
По вопросам участия обращаться к заместителю председателя Оргкомитета Кузьмину Константину Викторовичу по тел.: 8 912 264 49 08.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту