Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Ежегодно 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом жители России чтут память жертв террористических атак, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

3 сентября Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова присоединяется к Всероссийской акции «Капля жизни», которая проводится в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и приурочена к очередной годовщине трагедии в школе города Беслан.

Тогда, в первые сентябрьские дни, во время жестокого террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Акция «Капля жизни» призывает символически через полив цветов напоить погибших.

3 сентября ровно в 11:00 объявляется минута молчания. Участники памятной акции студенты колледжа провели символический полив цветов. В память о жертвах террористических актов студентки набирали в ладошки воду из объемной чаши и полили растения, которые символизируют человеческую жизнь.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту