Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники колледжа!

От всей души поздравляю с Днем народного единства!

4 ноября в России отмечается один из главных государственных праздников – День народного единства. И хотя на календаре праздничных дат он появился сравнительно недавно, но своими корнями уходит вглубь веков – к 1612 году, когда народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков, сохранив независимость нашего государства. Именно с того времени и началось становление России как великой державы.

Этот праздник – напоминание всем ныне живущим россиянам о том, что мы – единый народ, для которого понятия Родины, российской государственности всегда были и остаются святы. Только объединяя наши усилия, оберегая свои традиции, духовные ценности, и передавая их от поколения к поколению, мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей. Особенно это необходимо помнить молодым людям – будущему страны. Ведь чем крепче будут патриотические чувства россиян, тем сильнее, могущественнее будет Россия.

Я искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть все Ваши стремления увенчаются успехом, пусть вера и ощущение целостности станут верными союзниками любых начинаний, а уверенность, целеустремленность и огромная сила воли помогают добиваться самых невероятных целей. Мира и добра нашему общему дому – России!

С праздником!

С уважением, директор ГАПОУ СО «ТЛК им Н.И. Кузнецова» Ляшок С.И.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту