Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

Профессионалитет

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Новости

Версия сайта для слабовидящих

В рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» состоялся «Марафон финансовой грамотности». Онлайн проект ИНФОУРОК совместно с Министерством финансов РФ  разработал полезное интеллектуальное соревнование – онлайн-марафон по финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений.

Знание ключевых финансовых понятий и умение их использовать на практике дает возможность человеку грамотно управлять денежными средствами: вести учет доходов и расходов, избегать излишней задолженности, планировать бюджет, создавать сбережения, ориентироваться в сложных продуктах, предлагаемых финансовыми институтами, и приобретать их на основе осознанного выбора. Основная цель мероприятия – повышение информированности по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения. Каждому участнику выдается бесплатный сертификат, грамота, а также благодарность, адресованная на имя руководителя колледжа.

 ГБПОУ СО  «Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И.Кузнецова» присоединился к марафону финансовой грамотности 2018! Принял участие в бесплатном Марафоне на сайте проекта «Инфоурок». Участвовали почти все студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет»,  изучающие «Финансовую грамотность»: гр БУ-12, БУ-22, БУ-32, БУ-42. С помощью тестирования  студенты проверили свой уровень финансовой грамотности и получили знания, которые помогут принимать финансово грамотные решения.

К.О. Добышева

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту