14 марта студенты 3 и 4 курса провели мастер-класс под руководством мастера п/о Михайловой А. А. и преподавателя Яковенко С.А. Мастер-класс "Приготовление бургеров" прошел в рамках федерального проекта "Профессионалитет". Ребята с пользой не только провели время, но и получили заряд хорошего настроения, а также продегустировали свои блюда. Теперь они смогут порадовать своих родителей, продемонстрировав свои умения в приготовлении блюда.
Педагог-психолог Пешкова М.М. разъяснила школьникам о формуле выбора профессии и провела диагностику, после которой каждый узнал свои интересы, способности и ценности.
Мастер п/о Михайловой А.А.
Медиа-сообщество "Волна" Седов Павел ПВ-21








