Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Отделение ПКРС

Заочное отделение

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Дополнительное образование

К юбилею колледжа

­Обратная связь

Заказать документы

Расписание

Координационный совет

Международное сотрудничество

Версия сайта для слабовидящих

Наличие практики

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Образовательная программа

Уровень образования

Год начала подготовки

Форма обучения

Наличие практики (недели)

Учебная

Производственная (по профилю специальности)

Производственная

(преддипломная)

1

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Заочная

21

4

4

2019

Заочная

1

24

4

2020

Заочная

1

24

4

2021

Заочная

2

24

4

2

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Очная

20

3

4

2019

Очная

20

3

4

2020

Очная

20

3

4

2021

Очная

20

3

4

3

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Очная

2

8

4

2019

Очная

2

8

4

2020

Очная

2

8

4

2021

Очная

2

8

4

4

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Заочная

2

8

4

2019

Заочная

0,3

10

4

2020

Заочная

0,3

10

4

2021

Заочная

3

7

4

5

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Очная

20

4

4

2019

Очная

20

4

4

2020

Очная

20

4

4

2021

Очная

20

4

4

6

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Очная

20

5

4

2019

Очная

20

5

4

2020

Очная

20

5

4

2021

Очная

20

5

4

7

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Очная

6

9

4

2019

Очная

6

9

4

2020

Очная

6

9

4

2021

Очная

6

9

4

8

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2019

Заочная

5

5

4

9

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2019

Очная

5

8

-

2020

Очная

6

10

-

2021

Очная

10

10

-

10

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2019

Очная

7

6

-

2020

Очная

7

9

-

2021

Очная

11

9

-

11

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

2018

Заочная

0,5

24,5

4

2019

Заочная

1

24

4

2020

Заочная

1

24

4

2021

Заочная

1

24

4

12

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Продавец, контролер-кассир

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2019

Очная

15

24

-

2020

Очная

15

24

-

2021

Очная

15

24

-

13

43.01.09

Повар, кондитер

Повар, кондитер

Образовательная программа среднего профессионального образования – программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2018

Очная

14

22

-

2019

Очная

14

19

-

2020

Очная

14

18

-

2021

Очная

18

18

-

14

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Рабочий зеленого хозяйства (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2020

Очная

26

23

-

15

17542

Рабочий плодоовощного хранилища

Рабочий плодоовощного хранилища (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2020

Очная

26

23

-

2021

Очная

26

23

-

16

16675

Повар

Повар (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2020

Очная

25

23

-

2021

Очная

25

23

-

17

11949

Животновод

Животновод (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2020

Очная

26

23

-

2021

Очная

26

23

18

19601

Швея

Швея (адаптированная)

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2020

Очная

26

23

-

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Будьте на связи

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Поиск по сайту