Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

8 и 9 февраля 2021 г. в главном учебном корпусе нашего колледжа прошли очередные ежегодные педагогические чтения. Цель педагогических чтений – обзор педагогического опыта, его обобщение и распространение. В процессе подготовки и проведения педагогических чтений педагоги анализируют, осмысливают накопленный практический профессиональный опыт и делятся наработками с коллегами.

В конкурсе принимали участие 5 человек: от цикловой комиссии «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Липатова Д. А., от цикловой комиссии Общих гуманитарных и экономических дисциплин – Малышкина О. В., от цикловой комиссии «Садово-парковое и ландшафтное строительство» - Сибирякова Л. В., от цикловой комиссии «Земельно-имущественные отношения» - Силантьева М. Н., от цикловой комиссии «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - Балеев Д. С.  Тематика докладов была разнообразной и актуальной, свое влияние на выбор тем оказала и пандемия коронавируса: например, Силантьева Марина Николаевна отразила в своей работе  тему дистанционного обучения – «Дистанционное обучение, как одна из форм организации учебного процесса при формировании общих и профессиональных компетенций обучающихся».

По итогам педагогических чтений 1 место заняла Липатова Д. А., 2 место – Сибирякова Л. В., 3 место – Малышкина О. В. К сожалению, не удалось нам услышать доклады педагогов отделения подготовки квалифицированных рабочих, служащих. Надеемся, что через год все цикловые комиссии будут представлены в конкурсе.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту