Login
Register
Образование

Версия сайта для слабовидящих

Образование

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Образовательная программа

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации укрупненной группы специальностей

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

очная форма обучения

очно-заочная форма обучения

заочная форма обучения

1.

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

2 года 10 месяцев

-

-

08.00.00 Техника и технологии строительства 30 апреля 2019 г.

Русский язык

2.

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 месяцев

-

-

08.00.00 Техника и технологии строительства 30 апреля 2019 г.

Русский язык

3.

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

-

-

3 года 10 месяцев

08.00.00 Техника и технологии строительства 30 апреля 2019 г.

Русский язык

4.

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Земельно-имущественные отношения

2 года 10 месяцев

-

2 года 10 месяцев

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 30 апреля 2019 г.

Русский язык

5.

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

2 года 10 месяцев

-

-

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 30 апреля 2019 г.

Русский язык

6.

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

-

3 года 10 месяцев

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 30 апреля 2019 г.

Русский язык

7.

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

-

-

Нет инфы

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 30 апреля 2019 г.

Русский язык

8.

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Садово-парковое и ландшафтное строительство

3 года 10 месяцев

-

-

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 30 апреля 2019 г.

Русский язык

9.

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Продавец, контролёр-кассир

2 года 10 месяцев

-

-

38.00.00 Экономика и управление 30 апреля 2019 г.

Русский язык

10.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

3 года 10 месяцев

-

2 года 10 месяцев

38.00.00 Экономика и управление 30 апреля 2019 г.

Русский язык

11.

43.01.02

Парикмахер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Парикмахер

10 месяцев

-

-

43.00.00 Сервис и туризм 30 апреля 2019 г.

Русский язык

12.

43.01.09

Повар, кондитер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Повар, кондитер

3 года 10 месяцев

-

-

43.00.00 Сервис и туризм 30 апреля 2019 г.

Русский язык

13.

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Рабочий зеленого хозяйства (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

Русский язык

14.

13249

Кухонный рабочий

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Кухонный рабочий (адаптированная)

1 год 10 месяцев

-

-

Русский язык

15.

13786

Машинист (кочегар) котельной

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Машинист (кочегар) котельной

144 часа

-

-

Русский язык

16.

19861

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

252 часа

-

-

Русский язык

17.

16675

Повар

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Повар

396 часов

-

-

Русский язык

18.

19756

Электрогазосварщик

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Электрогазосварщик

252 часа

-

-

Русский язык

19.

11442

Водитель автомобиля «В»

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Водитель автомобиля «В»

3 мес.

-

-

Русский язык

20.

Контролер – кассир

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Контролер – кассир

252 часа

-

-

Русский язык

21.

13450

Маляр

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Маляр

252 часа

-

-

Русский язык

22.

16437

Парикмахер

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Парикмахер

252 часа

-

-

Русский язык

23.

18522

Слесарь по ремонту дорожно – строительных машин и тракторов

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Слесарь по ремонту дорожно – строительных машин и тракторов

160 часа

-

-

Русский язык

24.

Тракторист

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Тракторист

3 мес.

-

-

Русский язык

25.

Обучение по охране труда работников организации

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Обучение по охране труда работников организации

40 часов

-

-

Русский язык

26.

Компьютерная подготовка для начинающих

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

Компьютерная подготовка для начинающих

72 часа

-

-

Русский язык

Документы, регламентирующие образовательный процесс образовательной организации

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Образовательная программа

Форма обучения

Описание образовательной программы с аннотациями

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Методические и иные документы

Практики

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

1

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

очная

 

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

2

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная

ОПОП, анотации, РП СЗ 2017

Учебный план СЗ 2017 г.

ОПОП, анотации, РП СЗ 2017

ссылки

ссылки

ОПОП, анотации, РП СЗ 2017

нет

3

08.02.05

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

заочная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

4

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

заочная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

5

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Земельно-имущественные отношения

очная, заочная

ОПОП, аннотации, РП ЗО 2017

Учебный план ЗО 2017 г.

ОПОП, аннотации, РП ЗО 2017

ссылки

ссылки

ОПОП, аннотации, РП ЗО 2017

нет

6

23.01.03

Автомеханик

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Автомеханик

очная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

7

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

очная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

8

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям).

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям).

очная, заочная

ОПОП, анотации, РП ЭМ 2017

Учебный план ЭМ 2017 г.

ОПОП, анотации, РП ЭМ 2017

ссылки

ссылки

ОПОП, анотации, РП ЭМ 2017

нет

9

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

заочная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

10

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Садово-парковое и ландшафтное строительство

очная

ОПОП, аннотации, РП СПС 2017

Учебный план СПС 2017 г.

ОПОП, аннотации, РП СПС 2017

ссылки

ссылки

ОПОП, аннотации, РП СПС 2017

нет

11

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Продавец, контролёр-кассир

очная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

12

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

очная, заочная

ОПОП, аннотации, РП БУ 2017

Учебный план БУ 2017 г.

ОПОП, аннотации, РП БУ 2017

ссылки

ссылки

ОПОП, аннотации, РП БУ 2017

нет

13

43.01.02

Парикмахер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Парикмахер

очная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

14

43.01.09

Повар, кондитер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Повар, кондитер

очная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

15

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Рабочий зеленого хозяйства (адаптированная)

очная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

16

13249

Кухонный рабочий

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Кухонный рабочий (адаптированная)

очная

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

ссылки

нет

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2018 г.

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации

за счёт местных бюджетов

за счёт средств физических и (или) юридических лиц

1

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

базовый

Очная

-

95

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

2

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

базовый

Очная

-

133

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

3

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

базовый

Очная

-

123

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

4

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

базовый

Очная

-

132

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

5

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

повышенный

Очная

-

130

-

-

Заочная

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

Информация о результатах приема

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации

за счёт местных бюджетов

за счёт средств физических и (или) юридических лиц

1

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

2

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

3

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

4

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

5

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

6

43.01.09

Повар, кондитер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

7

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

8

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащихs

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

9

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

10

43.01.02

Парикмахер

Среднее профессиональное образование - Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

25

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

11

17531

Рабочий зеленого хозяйства

Программа профессиональной подготовки -адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Очная

0

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

12

13249

Кухонный рабочий

Программа профессиональной подготовки - адаптированная образовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Очная

0

0

0

-

вступительные испытания не предусмотрены

Заочная

-

-

-

-

-

Очно-заочная

-

-

-

-

-

Приказы о зачислении

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления за 2017-2018 учебный год

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

Приказы, содержащие информацию о результатах перевода, отчисления, восстановления:

переведено в другие образовательные организации

переведено из других образовательных организаций

восстановлено

отчислено

1

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

базовый

очная

1

4

2

0

2

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

базовый

очная

0

2

0

0

3

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

базовый

очная

0

2

4

0

4

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

базовый

очная

1

0

13

0

5

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

базовый

очная

1

1

5

0

Информация о научно-исследовательской работе по каждой образовательной программе

Научно-исследовательская работа в Колледже не проводится.

Телефон приемной комиссии: 8 (34371) 2-16-71. Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Будьте на связи

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Статистика

Яндекс.Метрика