Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения региональному телеканалу «Областное телевидение» (далее – «ОТВ») будет выделено по 5 часов в день.

В соответствии с протоколом заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 08.02.2017 № 250 телеканал «Областное телевидение» является обязательным общедоступным телеканалом Свердловской области.

Региональные врезки канала «ОТВ» будут транслироваться на телеканале «Общественное телевидение России» (далее – «ОТР»; 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00 (вещателю программам регионального телеканала можно выбрать необходимый объём в пределах предоставленных временных окон).

Сейчас в Свердловской области в цифровом формате транслируются региональные программы телеканала ГТРК в формате врезок на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».

В ноябре не менее 95% населения в Свердловской области получит доступ к программам регионального телеканала «ОТВ».

Региональные врезки «ОТВ» на «ОТР» будут выходить в прямом эфире на русском языке и без возможности транслировать коммерческую рекламу.

Контент врезок «ОТВ» будут составлять новостные и информационно-аналитические программы об общественной, культурной и политической жизни Свердловской области.

Реализация проекта потребует перенастройки сети цифрового эфирного телевещания на всей территории РФ. В каждом регионе в течение октября-ноября ФГУП «РТРС» будет проводить технические работы. Изменения параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях приемников. В этом случае зрителям необходимо просто провести перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную.

В Свердловской области технические работы будут проводиться ФГУП «РТРС» с 14 на 15 ноября, после которых может возникнуть необходимость в перенастройке приемного оборудования населения.

«ОТВ» будет транслироваться на телеканале «ОТР»

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту