Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Главная

Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы заседаний

Методические рекомендации для педагогов "Современные педагогические технологии в профессиональном образовании"

08.02.2022 - Самообразование педагога как одна из форм профессионального мастерства

12.04.2022 - Психолого-педагогическая культура преподавателя: эмоциональная стрессоустойчивость преподавателя

11.10.2022 - Учебное занятие - основная форма организации учебно-воспитательного процесса

28.12.2022 - Аттестация и повышение квалификации работников колледжа в 2022 году

08.02.2023 - Современные педагогические технологии

08.02.2023 - Проектная деятельность обучающихся на учебных занятиях

20.04.2023 - Интегрированный подход в преподавании общеобразовательных дисциплин (из опыта работы)

14.02.2024 - Проектирование учебных занятий с применением ИКТ

14.02.2024 - Применение ИКТ в учебном процессе ГАПОУ СО ТЛК им. Н.И. Кузнецова

13.12.2023 - Актуальные вопросы аттестации педагогических работников

17.04.2024 - Методика проведения лекционных и практических занятий

17.04.2024 - Организация и проведение практических занятий по математике

Фотоматериалы ЦПДЭ

Видеоматериалы

Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен 2021

Демонстрационный экзамен 2022

Компетенция "Поварское дело"

Персонализированные программы наставничества в рамках организации работы наставнических пар

1. Персонализированная программа наставничества Орлов С.И. - Третьякова Ю.М.

2. Персонализированная программа наставничества Трусов В.И. - Иванов А.Н.

3. Персонализированная программа наставничества Герасимова А.В. - Шелковов А.А.

4. Персонализированная программа наставничества Ощепкова К.О. - Мамедова Э.В.

5. Персонализированная программа наставничества Берсенёва Г.А. - Епифанова Е.Е.

6. Персонализированная программа наставничества Ракульцева И.В. - Поротникова Т.С.

7. Персонализированная программа наставничества Герасимова Н.А. - Занин Д.С.

8. Персонализированная программа наставничества Дудин Ю.А. - Кузнецов С.А.

9. Персонализированная программа наставничества Иванова В.В. - Белкина Л.В.

10. Персонализированная программа наставничества Корякина Н.А. - Межецкая И.В.

11. Персонализированная программа наставничества Деделова Т.А. - Пешкова М.М.

12. Персонализированная программа наставничества Яковенко С.А. - Микушина О.Г.

13. Персонализированная программа наставничества Корякина Е.М. - Мазаева А.А.

14. Персонализированная программа наставничества Чиянова Н.В. - Султанова С.А.

15. Персонализированная программа наставничества Каргапольцев В.П. - Кулаков А.В.

16. Персонализированная программа наставничества Астратов Б.А. - Портнягин И.Н.

17. Персонализированная программа наставничества Соколов П.Н. - Фёдоров А.В.

18. Персонализированная программа наставничества Маслакова О.С. - Фёдорова Е.В.

19. Персонализированная программа наставничества Колмакова И.В. - Трофимова М.А.

20. Персонализированная программа наставничества Семакова Ю.И. - Ложкова О.А.

21. Персонализированная программа наставничества Козырчикова Д.И. - Рыжкова О.А.

22. Персонализированная программа наставничества Астратов Б.А. - Орлов Н.Н.

23. Персонализированная программа наставничества Бутакова А.А. - Валеева К.А.

24. Персонализированная программа наставничества Охоткина С.В. - Сизикова И.С.

Дипломы, благодарности экспертов - 2021-2022

23.02.04
Техническая эксплуатация
подъёмно-транспортных,
строительных,
дорожных машин
и оборудования

21.02.19
Землеустройство

08.02.09
Монтаж, наладка
и эксплуатация
электрооборудования
промышленных
и гражданских зданий

23.02.07
Техническое
обслуживание
и ремонт двигателей,
систем и агрегатов
автомобилей

38.02.01
Экономика и
бухгалтерский учёт
(по отраслям)

35.02.18
Технология
переработки
древесины

35.02.12
Садово-парковое
и ландшафтное
строительство

08.02.01
Строительство
и эксплуатация
зданий и сооружений

38.02.08
Торговое дело
(Тугулымский филиал)

08.01.27
Мастер
общестроительных
работ

38.01.02
Продавец,
контролер-кассир

08.01.24
Мастер
столярно-плотничных,
паркетных и
стекольных работ

43.01.09
Повар,
кондитер

23.01.17
Мастер
по ремонту
и обслуживанию
автомобилей

35.01.27
Мастер
сельскохозяйственного
производства
(Тугулымский филиал)

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту