Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Волонтеры это такие люди, которым уж точно дома не сидится. Поездки, помощь, мероприятия, добрые дела…. Если ты один раз почувствовал адреналин от того чувства нужности, востребованности, объединенности общим благим делом, то попал в зависимость. В очень хорошую и нужную зависимость!

Вот и волонтеры Талицкого лесотехнического колледжа Кобелева Алина и Денисова Полина решили получить очередной заряд бодрости духа и оптимизма. Зайдя на сайт «Добро» они узнали, что на проведение футбольного матча в Екатеринбурге нужны помощники - волонтеры. Отправив заявку и получив одобрение от организаторов, девчонки собрались в путь-дорогу.

И вот они уже на футбольной арене. Матч между нашей футбольной командой «Урал» и командой из города Москвы «Торпедо М». Полные трибуны болельщиков, атрибутика, кричалки, свистелки, все, как и положено на футболе. Наши студентки волонтеры работают с болельщиками. Встречают, показывают места на трибунах, отвечают на вопросы. Понятное дело, присутствует атрибутика нашей команды. Помимо девчонок работают еще волонтеры из Екатеринбурга. В «фан-зоне», рядом с трибунами, в детской комнате играют и занимают детей болельщиков, пока родители смотрят матч. К слову сказать, волонтеры колледжа были единственными, кто приехал на матч из области, тем более за 200 километров. И это круто!

Хочется пожелать нашим активным студенткам Алине и Полине развивать данное направление деятельности, заряжать своим энтузиазмом других волонтеров образовательного учреждения и быть примером доброты, умения поддерживать  и сопереживать.

И.А. Александрова, советник директора по воспитанию

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту