Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Оно – неоценимое богатство в жизни каждого человека.

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.

5 апреля 2024 года в библиотеке колледжа для обучающихся ГАПОУ СО «ТЛК им. Н.И. Кузнецова» подготовлена выставка, на которой представлена литература о здоровом питании, оздоровительной гимнастике, рецептах народной и нетрадиционной медицины.

Заведующий библиотекой напомнила о ценности здоровья и значении здорового образа жизни для современного человека, о необходимости ответственного отношения к собственному здоровью. Так же поговорили о вредных привычках: курении, употреблении алкогольных и энергетических напитков и наркотических веществ, напомнила обучающимся, что вредные привычки наносят вред всему организму человека. При бурном обсуждении выяснили причины их появления – слабость характера, желание казаться взрослым или простое любопытство. Попытались найти пути выхода из сложившихся ситуаций.

На вопрос - нужно ли бороться с вредными привычками? Студенты ответили однозначно, да.

В заключение мероприятия обучающимся пожелали  быть всегда здоровыми, активными и жизнерадостными, а так же были вручены буклеты «Маленькие хитрости большого здоровья».

Библиотека колледжа

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту