Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

Легенда русского рока Вадим Самойлов (экс-«Агата Кристи») выступит с благотворительным онлайн-концертом в рамках акции «Уличные музыканты». Собранные средства будут направлены в детский фонд «Мы вместе». В программу войдут хиты и новые песни. Любой зритель во время концерта сможет сделать добровольное пожертвование. Эти деньги будут направлены на помощь тяжелобольным детям.
Концерт состоится в Екатеринбурге на площадке компании Сима-ленд. Трансляция начнётся в среду, 22 апреля, в 18:00 (время московское) на платформе 100gorodov.ru, предварительно требуется регистрация по ссылке: https://100gorodov.ru/streetmusic

Всероссийская акция «Уличные музыканты» проходит по инициативе Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив (Агентство стратегических инициатив).
Сложно выдерживать длительную самоизоляцию, но мы понимаем, что это необходимо. Мы все скучаем по прогулкам и по живому общению. Давайте поддержим наши города и друг друга, выйдем на виртуальные улицы и послушаем концерты любимых музыкантов на крауд-платформе «100 Городов».  
Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту