Login
Register

Главная

Новости

Колледж

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Преподавателю

Родителям

Противодействие коррупции

Автокурсы

Профессиональное обучение

Профессионалитет

Заочное отделение

Отделение ПКРС

Тугулымский филиал

Дистанционное обучение

Расписание

Дистанционное воспитание

Дистанционные курсы

Виртуальные мастерские

Музей колледжа

Координационный совет

­Обратная связь

Заказать документы

Новости

Версия сайта для слабовидящих

В современной истории нашей страны есть ряд значимых событий, о которых нужно говорить. Одним из таких событий является Крымская весна. Чтобы не допустить фальсификации и искажения фактов, необходимо обсуждать принципиально значимые моменты истории с подрастающим поколением, рассказывать им о том, как всё происходило, приглашать к дискуссии. Воспитывать бережное отношение к прошлому крайне важно, без этого невозможно построить благополучное будущее.

С целью формирования у обучающихся патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, 18 марта 2022 года в ГАПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова» для студентов 1 и 2 курсов проведены тематические классные часы: «Крымская весна. Мы вместе». Студенты просмотрели фильм, связанный с этим событием «Русская весна».

8 лет назад – Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна». Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.

Телефон: 8 (34371) 2-52-71. Email: tallt@mail.ru Адрес: г. Талица, Луначарского, д. 81

Поиск по сайту